Избирательный округ No.: 1, Наименование округа: Вузовский, Расположение участковой избирательной комиссии: город Томск, пр. Кирова, 11а, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 34 533, Депутат V созыва от округа: Казаков Владимир Владимирович Избирательный округ No.: 2, Наименование округа: Кировский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Елизаровых, 59, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 036, Депутат V созыва от округа: Разживин Игорь Андреевич Избирательный округ No.: 3, Наименование округа: Академический, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Елизаровых, 59, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 632, Депутат V созыва от округа: Шпетер Александр Карлович Избирательный округ No.: 4, Наименование округа: Центральный, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Елизаровых, 59, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 726, Депутат V созыва от округа: Пичурин Лев Фёдорович Избирательный округ No.: 5, Наименование округа: Ленинский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Карла Маркса, 34, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 359, Депутат V созыва от округа: Семкин Василий Васильевич Избирательный округ No.: 6, Наименование округа: Каштачный, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Карла Маркса, 34, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 929, Депутат V созыва от округа: Шутеев Олег Михайлович Избирательный округ No.: 7, Наименование округа: Белоозерский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Пушкина, 17, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 930, Депутат V созыва от округа: Соломатина Татьяна Васильевна Избирательный округ No.: 8, Наименование округа: Мичуринский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Пушкина, 17, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 757, Депутат V созыва от округа: Собканюк Екатерина Мефодиевна Избирательный округ No.: 9, Наименование округа: Лесной, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Пушкина, 17, Муниципальные образования в составе округа: Томск, Количество избирателей: 39 929, Депутат V созыва от округа: Вяткин Николай Александрович Избирательный округ No.: 10, Наименование округа: Восточный, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Северск, пр. Коммунистический, 51, Муниципальные образования в составе округа: ЗАТО Северск, Количество избирателей: 37 528, Депутат V созыва от округа: Кормашов Максим Борисович Избирательный округ No.: 11, Наименование округа: Западный, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Северск, пр. Коммунистический, 51, Муниципальные образования в составе округа: ЗАТО Северск, Количество избирателей: 34 271, Депутат V созыва от округа: Осипцов Валерий Николаевич Избирательный округ No.: 12, Наименование округа: Стрежевской, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Стрежевой, ул. Ермакова, 46а, Муниципальные образования в составе округа: г. Стрежевой, Александровский район, Количество избирателей: 40 470, Депутат V созыва от округа: Боргер Александр Александрович Избирательный округ No.: 13, Наименование округа: Колпашевский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Колпашево, ул. Кирова, 26, Муниципальные образования в составе округа: г. Колпашево, Колпашевский район, Количество избирателей: 33 092, Депутат V созыва от округа: Куприянец Александр Брониславович Избирательный округ No.: 14, Наименование округа: Асиновский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Асино, ул. Ленина, 40, Муниципальные образования в составе округа: г. Асино, Асиновский район, Томский район, Количество избирателей: 34 973, Депутат V созыва от округа: Громов Олег Владимирович Избирательный округ No.: 15, Наименование округа: Малиновский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, Муниципальные образования в составе округа: Томский район, ЗАТО Северск, Количество избирателей: 35 884, Депутат V созыва от округа: Звонарев Сергей Викторович Избирательный округ No.: 16, Наименование округа: Томский, Расположение участковой избирательной комиссии: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, Муниципальные образования в составе округа: Томский район, Количество избирателей: 35 613, Депутат V созыва от округа: Терещенко Александр Анатольевич Избирательный округ No.: 17, Наименование округа: Северный, Расположение участковой избирательной комиссии: с. Каргасок, ул. Пушкина, 31, Муниципальные образования в составе округа: Каргасокский район, Парабельский район, г. Кедровый, Количество избирателей: 30 910, Депутат V созыва от округа: Маркелов Виталий Анатольевич Избирательный округ No.: 18, Наименование округа: Приобский, Расположение участковой избирательной комиссии: с. Кривошеино, ул. Ленина, 26, Муниципальные образования в составе округа: Бакчарский район, Кривошеинский район, Чаинский район, Количество избирателей: 32 590, Депутат V созыва от округа: Глок Леонид Эдуардович Избирательный округ No.: 19, Наименование округа: Шегарский, Расположение участковой избирательной комиссии: с. Мельниково, ул. Калинина, 51, Муниципальные образования в составе округа: Кожевниковский район, Шегарский район, Количество избирателей: 32 881, Депутат V созыва от округа: Сергеенко Геннадий Николаевич Избирательный округ No.: 20, Наименование округа: Кетский, Расположение участковой избирательной комиссии: р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15, Муниципальные образования в составе округа: Белоярское городское поселение, Верхнекетский район, Колпашевский район, Молчановский район, Количество избирателей: 28 874, Депутат V созыва от округа: Михкельсон Александр Карлович Избирательный округ No.: 21, Наименование округа: Чулымский, Расположение участковой избирательной комиссии: с. Зырянское, ул. Советская, 10, Муниципальные образования в составе округа: Зырянский район, Первомайский район, Тегульдетский район, Количество избирателей: 33 399, Депутат V созыва от округа: Кадесников Александр Петрович (полномочия прекращены 12.03.2015)
№ округа Наименование округа Адрес окружной избирательной комиссии Количество избирателей Депутат по округу
1 Вузовский г. Томск, пр. Кирова, 11а (здание администрации Кировского района г. Томска). 37695 Галажинский Эдуард Владимирович
2 Кировский г. Томск, пр. Кирова, 11а (здание администрации Кировского района г. Томска). 37461 Резников Владимир Тихонович
3 Академический г. Томск, ул. Елизаровых, 59 (здание администрации Советского района г. Томска). 39029 Шпетер Александр Карлович
4 Центральный г. Томск, ул. Елизаровых, 59 (здание администрации Советского района г. Томска). 38999 Автомонов Сергей Борисович
5 Ленинский г. Томск, ул. Карла Маркса, 34 (здание администрации Ленинского района г. Томска). 40193 Семкин Василий Васильевич
6 Каштачный г. Томск, ул. Карла Маркса, 34 (здание администрации Ленинского района г. Томска). 40109 Шутеев Олег Михайлович
7 Белоозерский г. Томск, ул. Пушкина, 17 (здание администрации Октябрьского района г. Томска). 39986 Власов Виктор Алексеевич
8 Мичуринский г. Томск, ул. Пушкина, 17 (здание администрации Октябрьского района г. Томска). 39841 Собканюк Екатерина Мефодиевна
9 Лесной г. Томск, ул. Пушкина, 17 (здание администрации Октябрьского района г. Томска). 39537 Лаптев Дмитрий Борисович
10 Восточный г. Северск, пр. Коммунистический, 51 (здание администрации ЗАТО Северск). 39934 Воробьев Виктор Александрович
11 Западный г. Северск, пр. Коммунистический, 51 (здание администрации ЗАТО Северск). 38814 Осипцов Валерий Николаевич
12 Стрежевской г. Стрежевой, ул. Ермакова, 46а (здание администрации городского округа Стрежевой). 38215 Чернышев Игорь Николаевич
13 Колпашевский г. Колпашево, ул. Кирова, 26 (здание администрации Колпашевского района). 31422 Куприянец Александр Брониславович
14 Асиновский г. Асино, ул. Ленина, 40 (здание администрации Асиновского района). 36323 Громов Олег Владимирович
15 Малиновский г. Томск, ул. Карла Маркса, 56 (здание администрации Томского района). 39367 Звонарев Сергей Викторович
16 Томский г. Томск, ул. Карла Маркса, 56 (здание администрации Томского района). 38094 Терещенко Александр Анатольевич
17 Северный с. Каргасок, ул. Пушкина, 31 (здание администрации Каргасокского района). 30304 Титов Анатолий Иванович
18 Приобский с. Кривошеино, ул. Ленина, 26 (здание администрации Кривошеинского района). 31138 Яврумян Паруйр Амаякович
19 Шегарский с. Мельниково, ул. Калинина, 51 (здание администрации Шегарского района). 31607 Сергеенко Геннадий Николаевич
20 Кетский р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15 (здание администрации Верхнекетского района). 27284 Михкельсон Александр Карлович
21 Чулымский с. Зырянское, ул. Советская, 10 (здание администрации Зырянского района). 32070

Начкебия Антон Михайлович

Избирательная комиссия Томской области

634050, г. Томск, пл. Ленина, 6

Тел./факс (3822) 51-09-07

E-mail: elect70@tomsk.gov.ru

Официальный сайт Избирательной комиссии Томской области