№ округа Наименование округа Адрес окружной избирательной комиссии Количество избирателей Депутат по округу
1 Вузовский г. Томск, пр. Кирова, 11а (здание администрации Кировского района г. Томска). 37695 Галажинский Эдуард Владимирович
2 Кировский г. Томск, пр. Кирова, 11а (здание администрации Кировского района г. Томска). 37461 Резников Владимир Тихонович
3 Академический г. Томск, ул. Елизаровых, 59 (здание администрации Советского района г. Томска). 39029 Шпетер Александр Карлович
4 Центральный г. Томск, ул. Елизаровых, 59 (здание администрации Советского района г. Томска). 38999 Автомонов Сергей Борисович
5 Ленинский г. Томск, ул. Карла Маркса, 34 (здание администрации Ленинского района г. Томска). 40193 Семкин Василий Васильевич
6 Каштачный г. Томск, ул. Карла Маркса, 34 (здание администрации Ленинского района г. Томска). 40109 Шутеев Олег Михайлович
7 Белоозерский г. Томск, ул. Пушкина, 17 (здание администрации Октябрьского района г. Томска). 39986 Власов Виктор Алексеевич
8 Мичуринский г. Томск, ул. Пушкина, 17 (здание администрации Октябрьского района г. Томска). 39841 Собканюк Екатерина Мефодиевна
9 Лесной г. Томск, ул. Пушкина, 17 (здание администрации Октябрьского района г. Томска). 39537 Лаптев Дмитрий Борисович
10 Восточный г. Северск, пр. Коммунистический, 51 (здание администрации ЗАТО Северск). 39934 Воробьев Виктор Александрович
11 Западный г. Северск, пр. Коммунистический, 51 (здание администрации ЗАТО Северск). 38814 Осипцов Валерий Николаевич
12 Стрежевской г. Стрежевой, ул. Ермакова, 46а (здание администрации городского округа Стрежевой). 38215 Чернышев Игорь Николаевич
13 Колпашевский г. Колпашево, ул. Кирова, 26 (здание администрации Колпашевского района). 31422 Куприянец Александр Брониславович
14 Асиновский г. Асино, ул. Ленина, 40 (здание администрации Асиновского района). 36323 Громов Олег Владимирович
15 Малиновский г. Томск, ул. Карла Маркса, 56 (здание администрации Томского района). 39367 Звонарев Сергей Викторович
16 Томский г. Томск, ул. Карла Маркса, 56 (здание администрации Томского района). 38094 Терещенко Александр Анатольевич
17 Северный с. Каргасок, ул. Пушкина, 31 (здание администрации Каргасокского района). 30304 Титов Анатолий Иванович
18 Приобский с. Кривошеино, ул. Ленина, 26 (здание администрации Кривошеинского района). 31138 Яврумян Паруйр Амаякович
19 Шегарский с. Мельниково, ул. Калинина, 51 (здание администрации Шегарского района). 31607 Сергеенко Геннадий Николаевич
20 Кетский р.п. Белый Яр, ул. Гагарина, 15 (здание администрации Верхнекетского района). 27284 Михкельсон Александр Карлович
21 Чулымский с. Зырянское, ул. Советская, 10 (здание администрации Зырянского района). 32070

Начкебия Антон Михайлович

Избирательная комиссия Томской области

634050, г. Томск, пл. Ленина, 6

Тел./факс (3822) 51-09-07

E-mail: elect70@tomsk.gov.ru

Официальный сайт Избирательной комиссии Томской области