Адрес:

634050, Россия, г. Томск, пл. Ленина, д. 6;
тел. +7(3822) 51-04-24, факс +7(3822) 51-06-02; +7(3822) 51-04-14
e-mail: duma@tomsk.gov.ru

Телефонный код г. Томска: +7 (3822)

Должность Ф.И.О. каб. Тел. вн. Тел. раб.
Консультант-секретарь приемной Председателя Думы  БОРИСОВА Галина Захаровна 330 1501 510-147
      Факс  510-481
Советник  Председателя Думы СОКОЛОВА Светлана Леонидовна 336 1503 510-415
Советник  Председателя Думы САМОХИНА Светлана Юрьевна 237 1533 510-598
Главный эксперт ТИТАРЕНКО Ирина Павловна 335 1502 213-260
Заместитель Председателя КУПРИЯНЕЦ Александр Брониславович 334 1510 510-089
Помощник заместителя Председателя Думы СТРЕЛЬНИКОВ Александр Витальевич 333 1513 510-186
Консультант АЛЬШАННИКОВ Иван Александрович 227 1557 518-202
Руководитель аппарата БАБУШКИН Евгений Викторович 202 1560 279-312
Приемная, секретарь БРАГИНЕЦ Евгения Андреевна 201 1561 510-424
      Факс  510-414
Зам.рук.аппарата РАДЗИВИЛ Наталья Михайловна 203 1562 518-209
Отдел государственной службы и кадровой политики        
Консультант-юрист КОЛОМЕЕЦ Мария Викторовна 243 1517 517-355
Консультант ГОЛУНОВА Елена Владимировна 243 1565 510-041
Главный специалист ШАДТ Анна Владимировна 243 1525 518-200
Комитет по  законодательству, государственному устройству и безопасности – 510-287 (факс)        
Председатель комитета МИХАЙЛОВ Степан Николаевич 240 1520 510-609
Приемная,главный специалист   241 1521 510-609
Начальник отдела ЩЕРБАКОВА Татьяна Владимировна 224 1522 510-470
Заместитель начальника отдела АХМЕДЗЯНОВА Маргарита Ивановна 236 1524 512-674
Консультант КОВАЛЕВА Юлия Михайловна 241 1523 510-962
Бюджетно-финансовый комитет  516-293 (Факс)        
Председатель комитета КУПРИЯНЕЦ Александр Брониславович 334 1510 510-089
Главный специалист КОЗАК  Татьяна Николаевна 333 1511 510-089
Начальник отдела СКУРАТОВИЧ Елена Геннадьевна 225 1512 510-843
Заместитель начальника отдела СКВОРЦОВ Евгений Иванович 206 1514 510-650
Консультант ПЛОХИХ Евгения Владимировна 205 1515 511-256
Консультант СУПРУНОВА Елена Анатольевна 206 1516 513-467
Комитет по экономической политике - 510-287(Факс)        
Председатель комитета ВЛАСОВ Виктор Алексеевич 326 1530 510-861
Главный специалист ПЕРЕСКОКОВА Наталья Петровна 325 1531 510-861
Начальник отдела КОНОВАЛОВ Вячеслав Васильевич 218 1536 510-887
Заместитель начальника отдела ШИПУНОВА Елена Петровна 219 1534 518-212
Консультант ЛУГОВСКОЙ Станислав Сергеевич 219 1532 510-032
Комитет по труду и социальной политике  - 510-970 (факс), 513-632 (факс)        
Председатель комитета ПРАВДИН Олег Георгиевич 324 1550 510-247
Приемная,главный специалист СИНЬКОВА Юлия Владимировна 325 1541 510-970
Начальник отдела МАРЬЯСОВА Купава Владимировна 239 1542

510-160;

dum-soc@tomsk.gov.ru

Заместитель начальника отдела БАЗАВЛУК Светлана Анатольевна 239 1552 517-276
Комитет по строительству, инфраструктуре и природопользованию        
Председатель комитета АВТОМОНОВ Сергей Борисович 209 1540 510-215
Главный специалист МАМКОВА Татьяна Николаевна  208 1545 518-206
Начальник отдела БУШМАНОВА Елена Константиновна 207 1535 518-211
Заместитель начальника отдела ЧЕРПИНСКАЯ Елена Михайловна 208 1587 510-138
Консультант ВАГИНА  Лариса Викторовна 208 1547 518-208
Юридический отдел        
Начальник отдела ЖЕЛЕЗЧИКОВА Людмила Николаевна 226 1571 510-895
Заместитель  начальника отдела ЕЛИСЕЕВ Юрий Александрович 230 1575 510-340
Консультант-юрист ОСТАНИН Вячеслав Александрович 236 1574 510-851
Консультант-юрист ГАРАЕВА  Кристина Юрьевна 236 1576 510-365
Консультант-юрист ЛИТВИНОВ Семен Владимирович 236 1556 518-201
Организационный отдел (факс) 517-274        
Начальник отдела ОТМАХОВА Надежда Николаевна  222 1566 510-115
Заместитель начальника отдела ЕФРЕМОВА  Лариса Васильевна 220 1568 517-354
Консультант МАТВЕЕВА Татьяна Алексеевна 221 1569 510-936
Главный специалист СОЛОНИНА Елена Евгеньевна 221 1570 510-682
Отдел общественных связей и информационной политики        
Начальник отдела СЕРГЕЕВ Дмитрий Александрович 210 1594 510-915
Консультант МАМОНТОВА Екатерина Александровна 211 1526 518-213
Консультант ШИШКО Ольга Александровна 211 1544 518-204
Экспертно-аналитический отдел        
Начальник отдела АКЕРМАН Елена Николаевна 238 1585 510-928
Главный специалист ЩУКИНА Александра Сергеевна 237 1567 511253
Информационно-meхнологический отдел        
Начальник отдела ДАНИЛОВ Олег Владимирович 215 1596 510-385
Консультант ШМЫКОВ Дмитрий Александрович 215 1553 513-807
Отдел протокола         
Начальник отдела  ИЩЕЧКИН Антон Александрович 228 1592 510-384
Главный специалист МАКСИМОВА  Анастасия Владиславовна 228 1583 510-230
Финансовый отдел        
Начальник отдела -главный бухгалтер ПОПОВА Галина Петровна 214 1577 510-405
Зам.начальника отдела-контрактный управляющий АГЕЕВ Владимир Геннадьевич 244 1573 511-257
Консультант-бухгалтер ШЕЛКОВА Ирина Алексеевна 212 1599 518-205
Главный специалист-бухгалтер СЕМИКОЛЕНОВА Ольга Юрьевна 213 1579 510-904
Главный специалист-бухгалтер КОЧЕРГИНА Екатерина Владимировна 212 1580 511-647
Бухгалтер                                      ИВАНЦОВА Елена Владимировна 244 1581 518-203
Консультант      ПОЛКОВА Анна Борисовна 244 1548 518-210
Отдел  материально-технического обеспечения        
Начальник отдела ФИНОВСКИЙ Александр Леонидович 223 1582 510-754
Консультант ИОФФЕ Вадим Владимирович 244 1584 510-693
Отдел по документационному обеспечению        
Начальник отдела ОРЛОВА Юлия  Васильевна 228 1595 510-069
Заместитель начальника отдела ПЛЮТИНА Светлана Алексеевна 229 1588 510-042
Консультант ДАНИЛОВ Владимир Владимирович 216 1598 512-062
Канцелярия консультант-делопроизводитель КУЗНЕЦОВА Лариса Сергеевна 204 1589 510-686
Главный специалист БРАГИНЕЦ Евгения Андреевна 229 1597 510-044
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: