Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Козловская Оксана Витальевна ЕДИНАЯ РОССИЯ

Осуществляется в режиме удалённого доступа (по телефону).

Предварительная запись на приём осуществляется ежемесячно,  в последний четверг месяца с 13.00 до 18.00 :

  • Для жителей г.Асино и сельских поселений Асиновского района по телефону +7(952)887-82-50 ;
  • Для жителей поселений Томского района (Воронинское, Итатское, Октябрьское, Новорождественское, Турунтаевское) по телефону -+7(3822)510-415

Вопросы и письменные обращения к депутату можно также направить по электронной почте asinoer@rambler.ru.

 

Общественная приёмная депутата:

 

г.Асино, ул.Партизанская, д.47 оф.203 , +7(952)887-82-50

Автомонов Сергей Борисович Центральный одномандатный избирательный округ № 4

ул. Гагарина, д.11, офис 210

тел.: 8 (3822) 30-30-12

Прием граждан:

Каждую среду с 10-00 до 12-00

(предварительная запись по тел. +7-913-850-30-12, 8 (3822) 30-30-12)

Часы работы общественной приемной:

Понедельник – пятница с 9-00 до 18-00,

обеденный перерыв с 13-00 до 14-00

Базаев Кирилл Максимович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

Общественная приемная: г.Томск, ул.Говорова, 36, тел. 8 (3822) 474-131

Бородин Владислав Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

Каргасокский район:

19 сентября 14.00 – 16.00

На базе Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванов Данила Андреевич, 89138765968, ivanovdanil2014@mail.ru с. Каргасок, Каргасокского района, ул. Октябрьская, д. 97.

Город Кедровый:

22 сентября 17.15 – 18.30

На базе Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ковалева Ольга Иннокентьевна, 89234244900, oikovaleva@tomsk.gov.ru г. Кедровый, 1 мкр., д. 42.

Парабельский район:

20 сентября 12.00 – 13.00

На базе Общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ликонцева Анна Сергеевна, 8 (38252)21573, vopros_2023@mail.ru

с. Парабель, Парабельского района, ул. Шишкова, д. 14.

Валеев Марат Тагирович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ

г. Томск, ул. Кулева 24, оф.301. мэйл: mtv666@yandex.ru

тел. 89234246301

понедельник: 10:00 — 12:00, пятница 10:00 — 12:00

Вдовин Максим Юрьевич Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Общественная приемная: г. Томск, Московский тракт, д. 5

Телефон общественной приемной: 89095488039

E-mail общественной приемной: newbiryukov@mail.ru

Часы приема:

Каждую среду с 11:00 до 18:00 по предварительной записи (тел. для записи 89095488039)

Винокуров Сергей Сергеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ

Общественная приемная: 636700, РФ, Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Красноармейская, 66, e-mail: Olgak872@mail.ru, 8(38253)2-11-34

Часы приема депутатов (часы работы общественной приемной) вторник с 16.00 до 18.00.

Власов Виктор Алексеевич Белоозерский одномандатный избирательный округ № 7

Общественная приемная:

г. Томск, Иркутский тракт, д. 15, офис 10,

e-mail: deputat7okrug70@gmail.com

тел. 89039514652

Часы работы общественной приемной:

пн-пт с 9 00-18 00, обед 13 00-14 00

Галимов-Ермак Константин Викторович "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Коммунистическая, стр.16

Часы работы: по будним дням, с 12 до 17 часов.

Приём по предварительной записи по тел. 8 909 544 60 33

634050, Томская область, г.Томск, ул.Крылова, д.4/1 (3 этаж)

Часы работы: по будним дням, с 11 до 16 часов.

Приём по предварительной записи по тел. 8 952 804 26 49

Электронная почта для обращений граждан: m.tirskaya@yandex.ru

Глок Леонид Эдуардович ЕДИНАЯ РОССИЯ

E-mail для направления обращений граждан: lara.glinkina@gmail.com

Общественная приемная (Кривошеинский район): с. Кривошеино, ул. Ленина 26, каб. 36,

т. 8 (38251) 21667, 

e-mail: krivosheino@tomsk.er.ru

Общественная приемная (Чаинский район): с. Подгорное, ул. Пионерская, 12, т. 8-913-105-5796,

e-mail: chainskii@tomsk.er.ru

Общественная приемная (Бакчарский район): с. Бакчар, ул. Ленина, 49, т. 8-961-891-00-55, 

e-mail: gorlova_tanya55@mail.ru

Громов Олег Владимирович Асиновский одномандатный избирательный округ № 14

Адрес общественной приемной:

г. Асино, ул. Советская, д. 44

тел.: +7 (38241) 22-581

e-mail: gov@rpsasino.ru

Дорофеев Данил Сергеевич ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

г. Томск, ул. Елизаровых 39, кв. 1, тел. 54-09-22

Прием населения будет вестись в Парабельском и Каргасокском районах Томской области.  О датах и времени население будет заблаговременно оповещено в местных СМИ.

Дроздов Юрий Викторович Томский одномандатный избирательный округ № 16

Общественная приемная:

г. Томск,  пр. Ленина, д. 117

priemnaya.drozdovyv@mail.ru, т. 909-650

часы работы общественной приемной:

Среда, 14:00-16:00 часов

Журавлев Юрий Борисович ЕДИНАЯ РОССИЯ

636160 Томская область, Кожевниковский район, с.Кожевниково, ул.Гагарина, 20,  kin66.66@mail.ru,  8-38(244)22-881

Часы работы общественной приемной:

14.00 – 17.00 ежедневно, кроме выходных.

Карпов Станислав Артурович ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

эл.почта для обращений — ldpr70@mail.ru 

(с пометкой Карпову С.А)

приём по предварительной записи по тел.:

+7 (3822)54-09-22.

Колесников Александр Владимирович "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Общественная приёмная. Адрес: Томская область, г. Колпашево, ул. Коммунистическая, д. 16, 1-й этаж; е-mail: alexskolesnikow@mail.ru, телефон: +7 (923) 437-67-49.

Часы приема депутатов (часы работы общественной приемной): с 10:00 до 15:00.

Котов Сергей Алексеевич Восточный одномандатный избирательный округ № 10

г. Северск, ул. Курчатова 1.

Предварительная запись по тел.: 8(3 823) 55-17-79, +7913-105-2620.

Общественная приемная: г. Северск, пр. Коммунистический, 42, левое крыло, 3 этаж, часы работы приемной — первая, третья среда месяца

с 16:00 до 18:00.

E-mail: Seversk_edro@mail.ru.

Телефоны: 8 (3823) 99-11-53, 8 (3823) 99-11-52.

Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

Адрес общественной приемной:

г. Колпашево, ул. Победы, д. 5, каб. 104

тел.: +7 (38254) 52-171

е-mail: chukova.2012@mail.ru

Часы работы общественной приемной:

Понедельник, четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00

тел. в Томске: +7 (3822) 516-293

Лучшев Максим Алексеевич "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Адрес, общественной приемной: Томская обл., г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, этаж 2, офис 205;

Часы приема депутатов (часы работы общественной приемной): Вторник 18:00 - 19:00;

Михайлов Степан Николаевич Кетский одномандатный избирательный округ № 20

Общественная приемная:

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 24, 8 (3822) 907-147, mihailov_tomsk@rambler.ru

каждый вторник с 10.00 ч до 12.00 ч (по предварительной записи)

 

 

Начкебия Антон Михайлович Чулымский одномандатный избирательный округ № 21

9 сентября

16.00 – 17.00

Центральная районная библиотека,

с. Первомайское, ул. Коммунистическая, д. 7.

Немцева Галина Григорьевна Академический одномандатный избирательный округ № 3

Общественная приемная: г.Томск, улица  Гагарина, дом 3,  корпус 2

Телефон:  8913-850-12-85 (83822) 51-04-38

E-mail: spravedlivotomsk@mail.ru

WhatsUp : 89138501285

Прием граждан осуществляется в общественной приемной по предварительной записи.

Каждый четверг проходит дополнительный прием населения (по предварительной записи) с 17:30 до 19:30 по адресу: г.Томск, ул.Колхозная, д.9/1 (библиотека Сибирская). 

Никулин Дмитрий Васильевич ЕДИНАЯ РОССИЯ

Общественная приемная

г. Томск, пл. Ленина, 8

Часы приема: ежедневно с 9.00 до 18.00 (по предварительной записи)

 

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

Каждый вторник с 16 до 18 часов

г. Северск, ул. Транспортная, д. 30, 3 этаж, каб. 309

 

Перелыгин Антон Сергеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ

Адрес общественной приемной:

г.Колпашево, ул.Кирова, д.26, каб.12

Часы работы: вторник - с 17.00 до 19.00

                       четверг - с 17.00 до 19.00

телефон приемной 8-38254-5-36-44

Правдин Олег Георгиевич Ленинский одномандатный избирательный округ № 5

Адрес общественной приемной:

634009, г. Томск, ул. Набережная озера, д. 26 (цокольный этаж)

часы работы общественной приемной уточнять по тел. 89039514720

Приём граждан:

каждая среда 16:00 -17:00                                                                          предварительная запись по тел. 89039514720

 

Прудников Иван Иванович ЕДИНАЯ РОССИЯ

Понедельник с 09-00 до 11-00

Томская область, с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, кабинет 12

(предварительная запись по тел. 89069547822)

 

Среда, пятница с 14-00 до 16-00

Томская область, с. Молчаново, ул. Димитрова, 25, кабинет 7

(предварительная запись по тел. 89069547822)

 

 

Рулевский Виктор Михайлович ЕДИНАЯ РОССИЯ

Адрес: г. Томск, пр. Кирова, 41, общественная приемная партии 

Единая Россия, каждый понедельник с 11-00 до 12-00.

Рябченко Даниил Олегович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

Общественная приемная: Кузовлевский тракт, 4, стр. 2

часы приема депутатов (часы работы общественной приемной):

понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.00

 

 

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

Дистанционный прием

13 сентября с 11.00 до 13.00 по тел. 8(38244) 42-444.

 

Славкина Татьяна Сергеевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ

Адрес, e-mail, телефон общественной приемной:

г. Томск, ул. Гагарина, 3 стр. 2, тел. 30-12-85

Часы приема: по средам с 14:00 до 18:00 по предварительной записи 8-929-374-92-32 (часы работы общественной приемной с 14:00-18:00).

Терехов Леонид Леонидович ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

Часы приема депутата: первый, второй, третий понедельник месяца с 10:00 до 12:00.

Фёдоров Алексей Геннадьевич "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Общественная приемная: 634050, г.Томск, ул.Гагарина, д. 11, каб.205.

Часы работы общественной приемной: с 10.00 до 17.00 (по предварительной записи).

Харахорин Валерий Михайлович Стрежевской одномандатный избирательный округ № 12

Каждый вторник с 16-00 до 18-00 по адресу: 2 мкр., д. 239а (редакция газеты «Северная звезда»)

Запись по телефону 32595

Чолахян Вард Тамазович "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Последняя пятница месяца с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Крылова, 4/1

Предварительная запись по телефону +7 996 637 6349 

Юденко Павел Николаевич Лесной одномандатный избирательный округ № 9

г. Томск, ул. Ачинская, 9 офис 306

Каждую среду с 12.00 до 15.00 (по предварительной записи)

Яврумян Паруйр Амаякович Приобский одномандатный избирательный округ № 18

Томская область, Кривошеинский район, с. Кривошеино, ул. Ленина 26, каб. 36

krivosheino@tomsk.er.ru

Часы приема депутатов (часы работы общественной приемной). С 14:00-16:00.

 

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: