Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Козловская Оксана Витальевна Единая Россия

6 ноября 16.00 -17.00

с. Первомайское, Центральная библиотека

12 ноября 16.00 – 17.00

с. Бакчар, малый зал администрации района

Автомонов Сергей Борисович Центральный одномандатный избирательный округ № 4

14 ноября 10.00 – 12.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31, предварительная запись по телефону 511506

Баранов Евгений Викторович Либерально-демократическая партия России

6, 20 ноября 16.00 – 17.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

14 ноября 16.00 – 18.00

г. Томск ул. Гагарина,д. 11, каб. № 205

Брянский Сергей Николаевич Либерально-демократическая партия России

12, 19 ноября 17.00 – 19.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Громов Олег Владимирович Асиновский одномандатный избирательный округ № 14

19 ноября с 15.00

г. Асино, ул. Советская, д.44

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

6 ноября 12.00 – 13.00

г. Томск, ул. Косарева, д.33, каб.109, предварительная запись по телефону 561677

Камалитов Фаиль Аухатович Коммунистическая партия Российской Федерации

14 ноября 15.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

27 ноября 14.00 – 16.00

г. Колпашево, ул. Победы, д.5, каб.104

тел. для записи 83825452171

Понедельник, среда, пятница    10-00 - 12-00

Вторник , четверг                       14-00 - 17-00

г. Колпашево, ул. Победы, д. 5, каб. 104

Лаптев Дмитрий Борисович Лесной одномандатный избирательный округ № 9
15 ноября 14.00 – 15.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31,

предварительная запись по телефону: 936-816
Начкебия Антон Михайлович Чулымский одномандатный избирательный округ № 21

31 октября 17.00 -18.00

с.Первомайское, ул.Коммунистическая, д. 2

Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

19 ноября 16.00 – 18.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 3 строение 2, 2 этаж

Никулин Дмитрий Васильевич Единая Россия

28 ноября 10.00 - 13.00

г. томск, пл.Ленина, д.8, каб 31

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

каждый вторник с 16.00

ЗАТО Северск, ул. Транспортная, д. 30 офис 309

Павлов Евгений Владимирович Либерально-демократическая партия России

19,26 ноября 10.00 – 12.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Пичурин Лев Федорович Коммунистическая партия Российской Федерации

20 ноября 17.00 -19.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Резников Владимир Тихонович Кировский одномандатный избирательный округ № 2

29 ноября с 15.00

г. Томск, ул. Шевченко, д.62а предварительная запись по телефону 999528

Ростовцев Александр Валерьевич Справедливая Россия

13, 27 ноября 17.00 -19.00

г. Северск, пр. Коммунистический, д.8, Деловой центр, каб.210

Семкин Василий Васильевич Ленинский одномандатный избирательный округ № 5

каждая среда 10.00 – 12.00,

г. Томск, ул. Набережная озера, д. 26 (цокольный этаж)

предварительная запись по тел. 89039514720

13 ноября 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31, предварительная запись по тел. 89039514720

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

7 ноября 14.00 – 16.00

с. Кожевниково, Томской области, ул. Гагарина, д. 20

12 ноября 15.00 – 17.00

с. Мельниково, ул. Калинина, д. 51, каб. № 7

 

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

12, 26 ноября 10.00 – 12.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Титов Анатолий Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

каждую среду 14:00 – 16:00, с. Парабель, здание администрации района, ул. Советская, д. 14, зал Думы (1 этаж)

каждая среда 16:00 – 17:00, с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов

ежедневно 17:00 – 18:00, г. Кедровый, здание администрации, 1-ий мкр., д.39/1 (2 этаж, 7 кабинет)

Федоров Алексей Геннадьевич Коммунистическая партия Российской Федерации

1 ноября 16.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Фоменко Александр Владимирович Либерально-демократическая партия России

14, 22 ноября 17.00 – 18.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Френовский Александр Николаевич Единая Россия

по средам

 14:00 – 18:00

с. Чажемто, ул. Ленина,

д. 24, общественная приемная депутата

по средам

10:00 – 13:00

г. Колпашево, ул. Победы,

д. 5, общественная приемная депутата

Чернышев Игорь Николаевич Стрежевской одномандатный избирательный округ № 12

18 ноября с 11.00

г. Стрежевой, д.302

17 ноября с 11.00

с. Александровское, администрация района

Чубик Петр Савельевич Единая Россия

20 ноября 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31,

предварительная запись по телефону 701779

Шпетер Александр Карлович Академический одномандатный избирательный округ № 3

6 ноября 16.00

г. Томск, пл. Батенькова, 2 (5 этаж)

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

по средам

11:00 – 13:00 , г. Томск ул. Говорова, д.36,

общественная приемная депутата,

предварительная запись по тел. 47- 41-31

Яврумян Паруйр Амаякович Приобский одномандатный избирательный округ № 18

16 ноября 14.00 - 15.00

с. Бакчар, ул. Ленина, д.49, общественная приемная Единой России

23 ноября 15.00-16.00

с. Подгорное, ул. Ленинская д. 9

20 ноября 14.00 – 15.00

с. Кривошеино, ул. Ленина, д.26, каб.36, общественная приемная партии «Единая Россия»