Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Козловская Оксана Витальевна Единая Россия

On-line общественная приемная Председателя Законодательной Думы Томской области: тел. 510-415.

Общественная приёмная в г. Асино (для жителей Асиновского, Первомайского и Зырянского районов): ул. Ленина, 36, тел. +7 (38241) 2-47-72.

Автомонов Сергей Борисович Центральный одномандатный избирательный округ № 4

Каждая среда c 10.00 до 12.00

Общественная приемная: ул.Гагарина, д.11, офис 210.

Часы работы общественной приемной:

Понедельник – пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00

(предварительная запись по тел. +7-913-850-30-12, 8 (3822) 30-30-12).

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

26 мая с 16.00 до 18.00 по телефону 46-82-11.

Власов Виктор Алексеевич Белоозерский одномандатный избирательный округ № 7

18 мая с 16.30. 

Общественная приемная партии «Единая Россия» в ДОСААФ,

Иркутский тракт, 15, каб 10.

Прием будет проводиться с соблюдением масочного режима.

Галажинский Эдуард Владимирович Вузовский одномандатный избирательный округ № 1

12 мая c 10.00 до 13.00 по телефону 907-137.

Громов Олег Владимирович Асиновский одномандатный избирательный округ № 14

24 мая с 11.00 до 15.00 по телефону 8-38-241-225-81.

Дроздов Юрий Викторович Томский одномандатный избирательный округ № 16

12 мая с 10.00 до 13.00 по телефону 8-913-854-22-37.

Елкин Александр Петрович Единая Россия

20 мая с 15.00 до 18.00 по телефону 8(3822)275273.

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

7 мая с 14.00 до 15.00 по телефону 56-53-70

Камалитов Фаиль Аухатович Коммунистическая партия Российской Федерации

13 мая с 15.00 до 17.00 по телефону 22-99-40. 

Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

20 мая с 10.00 до 12.00 по телефону 838(254) 5-21-71.

 

 

Мальцев Борис Алексеевич Единая Россия

17 мая

12.00 – 14.00

Кожевниковский район,

по телефону 8-903-913-16-66.

На звонки отвечает Кецкало

Людмила Ивановна, помощник депутата

Электронная почта boris.malcev@list.ru 

18 мая

12.00 –14.00

Шегарский район,

по телефону 8-903-913-16-66.

На звонки отвечает Кецкало

Людмила Ивановна, помощник депутата

Электронная почта boris.malcev@list.ru 

Мирошников Дмитрий Анатольевич Справедливая Россия

Каждая первая среда месяца, 17:00 – 20:00

Адрес общественной приемной:

Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический 122 (Общественная приемная ПП Справедливая Россия);

e-mail: deputat_mda@mail.ru,

телефон общественной приемной 8-923-405-7779.

Михайлов Степан Николаевич Кетский одномандатный избирательный округ № 20

Каждый вторник с 10.00 ч до 12.00 ч по тел. 907-136.

Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

Приём осуществляется дистанционно с понедельника по пятницу,

с 9:00 до 18:00

По телефону: 30-12-85, 51-04-38, 8-913-850-12-85

По электронной почте: spravedlivotomsk@mail.ru

Через интернет-приёмную: tomsk.spravedlivo.ru/feedback.html

Также принимаются письменные обращения по адресу: 634050, г. Томск, ул. Гагарина, д.3, с.2

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

Каждый вторник с 16.00 до 18.00, г. Северск, ул. Транспортная, 30, каб. 309.

Пичурин Лев Федорович Коммунистическая партия Российской Федерации

Третий вторник месяца с 17.00 до 18.00.

Адрес общественной приемной:

г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, оф. 206.

Телефон 8-999-495-15-76.

Правдин Олег Георгиевич Ленинский одномандатный избирательный округ № 5

11 мая с 10.00 до 13.00 по телефону 52-83-40.

Пушкарев Иван Иванович Единая Россия

4 мая с 10.00 до 13.00 по телефону 8-913-850-50-73.

Резников Владимир Тихонович Кировский одномандатный избирательный округ № 2

13 мая

14.00 – 15.00

Общественная приемная, ул. Шевченко, 62а.

Вся информация по телефону 999-528.

20 мая

14.00 – 15.00

Общественная приемная, ул. Шевченко, 62а.

Вся информация по телефону 999-528.

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

11 мая

11.00 – 12.30

Сельские поселения Кожевниковского района, по телефону 8(38244)42-444.

11 мая

14.00 – 15.00

Сельские поселения Шегарского района,

по телефону 8(38247)21-955.

Собканюк Екатерина Мефодиевна Мичуринский одномандатный избирательный округ № 8

4 мая с 10.00 до 13.00 по телефону 910-029.

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

10, 17, 31 мая с 10.00 до 12.00 по телефону 8(3822) 54-00-64.

Титов Анатолий Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

Ежедневно

с 09 до 18 час.

г. Томск, по телефону 8-38-22-60-33-31.

Рабочие дни

с 14 до 17 час.

Парабельский район, с. Парабель, по телефону 8-38-252-2-15-73.

Ежедневно

с 14 до 18 час.

Каргасокский район, с. Каргасок, по телефону 8-38-253-8-2-16-07.

Ежедневно

с 14 до 18 час.

г. Кедровый, по телефону 8-38-250-3-54-30.

 

Фёдоров Алексей Геннадьевич Коммунистическая партия Российской Федерации

26 мая с 17.00 до 18.00 по телефону 8(3822) 53-11-36.

Фоменко Александр Владимирович Либерально-демократическая партия России

14 и 21 мая с 15.00 до 17.00 по телефону 8(3822) 54-00-64.

Френовский Александр Николаевич Единая Россия

19 мая с 11.00 до 13.00 по телефону 8-38254-52974.

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

Ежедневно с 10.00 до 12.00 по телефону 47-41-31.

Яврумян Паруйр Амаякович Приобский одномандатный избирательный округ № 18

4 мая

14.00 – 16.00

с. Кривошеино, ул. Ленина, д. 26, каб.36.

5 мая

14.00 – 16.00

с. Подгорное, Администрация Чаинского района.

25 мая

11.00 – 14.00

с. Бакчар, Общественная приемная.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: