Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Козловская Оксана Витальевна Единая Россия

On-line общественная приемная Председателя Законодательной Думы Томской области: тел. 510-415.

Общественная приёмная в г. Асино (для жителей Асиновского, Первомайского и Зырянского районов): ул. Ленина, 36, тел. +7 (38241) 2-47-72.

Личный приём (по телефону) Председателя Законодательной Думы Томской области 26 февраля с 14.00 до 16.00,  обязательна предварительная запись, справки по тел. 510-415. 

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

17 марта с 16.00 до 18.00 по телефонам 46-82-10, 46-82-11.

Власов Виктор Алексеевич Белоозерский одномандатный избирательный округ № 7

10 марта с 16.00 

Общественная приемная партии

«Единая Россия» в ДОСААФ, Иркутский

тракт 15, каб 10.

Прием будет проводиться с соблюдением масочного режима.

Галажинский Эдуард Владимирович Вузовский одномандатный избирательный округ № 1

2 марта с 14.00 юридическая консультация по телефону 907-137.

Громов Олег Владимирович Асиновский одномандатный избирательный округ № 14

22 марта с 11.00 до 13.00 по телефону 8-38-241-225-81.

Дроздов Юрий Викторович Томский одномандатный избирательный округ № 16

16 марта с 10.00 до 13.00 по телефону 8-913-854-22-37.

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

1 марта с 11.00 до 13.00 по телефону 565-360.

 

Камалитов Фаиль Аухатович Коммунистическая партия Российской Федерации

3 марта с 15.00 до 17.00 по телефону 8-903-955-99-40.

Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

18 марта с 10.00 до 12.00 по телефону 8(38254) 5-21-71.

 

Лаптев Дмитрий Борисович Лесной одномандатный избирательный округ № 9

15 марта с 11.00 до 12.00

Обязательна предварительная запись

по тел. 936-816, либо через электронную почту laptevduma@mail.ru

Мальцев Борис Алексеевич Единая Россия

15 марта

с 12.00 до 14.00

Кожевниковский район,

по телефону 8-903-913-16-66.

16 марта

с 12.00 до 14.00

Шегарский район,

по телефону 8-903-913-16-66.

Мирошников Дмитрий Анатольевич Справедливая Россия

Каждая первая среда месяца, 17:00 – 20:00

Адрес общественной приемной:

Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический 122 (Общественная приемная ПП Справедливая Россия);

e-mail: deputat_mda@mail.ru,

телефон общественной приемной 8-923-405-7779.

Михайлов Степан Николаевич Кетский одномандатный избирательный округ № 20

Каждый вторник с 10.00 ч до 12.00 ч по тел. 907-136.

Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

Приём осуществляется дистанционно с понедельника по пятницу,

с 9:00 до 18:00

По телефону: 30-12-85, 51-04-38, 8-913-850-12-85

По электронной почте: spravedlivotomsk@mail.ru

Через интернет-приёмную: tomsk.spravedlivo.ru/feedback.html

Также принимаются письменные обращения по адресу: 634050, г. Томск, ул. Гагарина, д.3, с.2

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

Каждый вторник с 16.00 до 18.00, г. Северск, ул. Транспортная, 30, каб. 309.

Пичурин Лев Федорович Коммунистическая партия Российской Федерации

Третий вторник месяца с 17.00 до 18.00.

Адрес общественной приемной:

г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, оф. 206.

Телефон 8-999-495-15-76.

Правдин Олег Георгиевич Ленинский одномандатный избирательный округ № 5

10 марта с 10.00 до 13.00 по телефону 52-83-40.

Пушкарев Иван Иванович Единая Россия

31 марта с 10.00 до 13.00 по телефону 8-913-850-50-73.



 

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

9 марта

с 11.00 до 12.30

Сельские поселения Кожевниковского района,

по телефону 8(38244)42-444.

9 марта

с 14.00 до 15.00

Сельские поселения Шегарского района,

по телефону 8(38247)21-955.

Собканюк Екатерина Мефодиевна Мичуринский одномандатный избирательный округ № 8

4 марта с 10.00 до 13.00 по телефону 910-029.

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

15, 20, 29 марта с 10.00 до 12.00 по телефону 8(3822) 54-00-64.

Титов Анатолий Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

Ежедневно

с 09 до 18 час.

г. Томск, по телефону 8-38-22-60-33-31.

Рабочие дни

с 14 до 17 час.

Парабельский район, с. Парабель, по телефону 8-38-252-2-15-73.

Ежедневно

с 14 до 18 час.

Каргасокский район, с. Каргасок, по телефону 8-38-253-8-2-16-07.

Ежедневно

с 14 до 18 час.

г. Кедровый, по телефону 8-38-250-3-54-30.

 

Федоров Алексей Геннадьевич Коммунистическая партия Российской Федерации

1 марта с 17.00 до 19.00 по телефону 8(3822) 53-11-36.

Чубик Петр Савельевич Единая Россия

17 марта с 10.00 до 13.00 по телефону 8-913-847-80-53.

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

31 марта с 10.00 до 13.00 по телефону 47-41-31.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: