Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская обратилась к томичам в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой и недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Дорогие томичи!

С коронавирусной инфекцией борется весь мир. Ситуация заставляет предпринимать экстраординарные меры. Те дни, которые Томская область провела в режиме полной самоизоляции, введенном главой региона, доказали, что максимальное сокращение контактов между людьми позволяет противостоять распространению заболевания.

В эти дни важно не поддаваться панике. Хочу поблагодарить тех, кто уже проявил личную ответственность и строго выполняет рекомендации властей и врачей-специалистов, кто, соблюдая все установленные вынужденные ограничения заботится и о себе, и о здоровье своих родных и близких.

Но за эти дни все мы поняли, что опасность пока не миновала. Поэтому сегодня губернатором Томской области было принято решение сохранить в регионе режим полной самоизоляции. Она необходима, чтобы беда миновала нас как можно быстрее.

Законодательная Дума Томской области начала максимально широко использовать механизмы работы в режиме удаленного доступа. Принято принципиальное решение о том, что заседания комитетов в апреле мы проведем с использованием режима видеоконференцсвязи. Я благодарна коллегам, которые неукоснительно соблюдают требования режима самоизоляции и приняли решение работать удаленно. Парламент не может себе сейчас позволить ни малейшего сбоя, чтобы максимально оперативно были приняты региональные законы, направленные на усиление мер социальной защиты населения и поддержку бизнеса в условиях пандемии коронавируса.

Информирую вас о том, что до 14 апреля включительно продолжит свою работу on-line общественная приемная Председателя Законодательной Думы Томской области. Наши специалисты ждут ваших вопросов и обращений ежедневно с 14:00 до 18:00 по телефонам 8(3822) 510-147, 8(3822) 510-415, 8(3822) 510-115.

Еще раз прошу вас проявить понимание и благоразумие. Берегите себя и своих близких. Только вместе мы справимся! Здоровья всем!

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: