Форум предпринимателей прошел в Томске

30 мая 2025
Изображение к новости 'Форум предпринимателей прошел в Томске'.

Председатель Законодательной думы Оксана Козловская встретилась с участниками  форума «Мой бизнес—2025». 

Председатель Законодательной думы поздравила выпускников Томского физико-технического лицея

24 мая 2025
Изображение к новости 'Председатель Законодательной думы поздравила выпускников Томского физико-технического лицея'.

Последний звонок прозвенел сегодня в лицее для 22-х выпускников 11-го класса. С важным событием лицеистов поздравила спикер регионального парламента Оксана Козловская и пожелала молодым людям не ошибиться в выборе дальнейшего места учебы. 

 

Оксана Козловская завершила трехдневную рабочую поездку на север Томской области

16 мая 2025
Изображение к новости 'Оксана Козловская завершила трехдневную рабочую поездку на север Томской области'.

Председатель Законодательной Думы Томской области в рамках поездки на север региона работала в селе Александровское. Значительная часть рабочей программы была посвящена поддержке участников специальной операции и членов их семей, а также вопросам волонтерской помощи. 

Оксана Козловская ознакомилась с работой коммунальных и социальных объектов Стрежевого

15 мая 2025
Изображение к новости 'Оксана Козловская ознакомилась с работой коммунальных и социальных объектов Стрежевого'.

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская в рамках рабочей поездки в Стрежевой посетила ряд объектов коммунального хозяйства и социальной сферы, чтобы оценить их состояние и обсудить перспективы развития.

Стрежевой в центре внимания: Оксана Козловская с рабочей поездкой на севере области

14 мая 2025
Изображение к новости 'Стрежевой в центре внимания: Оксана Козловская с рабочей поездкой на севере области'.

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская работает в Стрежевом. В программе двухдневной рабочей поездки - посещение социальных объектов, обсуждение актуальных вопросов с депутатами думы и жителями. Обязательный пункт программы — возложение цветов к памятнику воинам — землякам, павшим в боях за освобождение Родины.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: