Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская и областные депутаты приглашают томичей воспользоваться нерабочими днями, чтобы получить дистанционные консультации по интересующим вопросам или направить в адрес парламентариев свои обращения.

— Во исполнение Указов Президента России я подписала распоряжение «О проводимых в Законодательной Думе Томской области мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», — говорит спикер Оксана Козловская. — Оно предписывает, в частности, перенести до особого распоряжения личный прием граждан в Законодательной Думе Томской области, а также депутатами Законодательной Думы Томской области на своих избирательных округах. Но у избирателей есть целый ряд способов обратиться к депутатам дистанционно, используя электронную почту, телефон или электронную форму обратной связи, размещенную на официальном сайте парламента.

На персональной странице каждого депутата размещены данные о его помощниках, указаны e-mail адреса и номера телефонов. Обращения и вопросы, поступающие на сайт, (https://duma.tomsk.ru/contact_form), передаются депутатам (если они адресованы кому-то персонально) либо специалистам по профилю, соответствующему теме обращения.

— Я и сама проведу телефонный прием, — продолжает Оксана Козловская. — Для того, чтобы со мной связаться, нужно в любой рабочий день до 14 апреля с 14:00 до 18:00 позвонить по телефонам 8(3822) 510-115 или 8(3822) 510-147. Вам ответят мои помощники. Они внимательно выслушают суть Вашего обращения, возьмут Ваши контактные данные. После чего в удобное для Вас время, которое с Вами будет согласовано, я сама Вам перезвоню.

Все контактные данные, по которым можно уточнить информацию, размещены на официальном сайте думы (https://duma.tomsk.ru/content/phonebook).

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: