В канун Нового года депутат Сергей Автомонов побывал в коллективах четвертого Центрального избирательного округа отчитался о проделанной работе, рассказал о результатах и о тех задачах, которые уже удалось решить, и поздравил томичей с наступающими праздниками.

Депутат побывал с отчетами и новогодними поздравлениями в коллективах школ, детских садов, медицинских учреждений, Совета ветеранов Советского района и общества инвалидов Советского района. Со словами искренней признательности и благодарности за совместную работу Сергей Автомонов обратился ко всем сотрудникам социальной сферы, подчеркивая, что их деятельность круглый год посвящена здоровью и благополучию людей:

– Ваша профессия – это образ жизни – вы призваны помогать, учить, лечить, то есть всегда быть рядом, заботиться, отдавать силы и энергию людям. Новый год – это прежде всего семейный праздник, и мы отмечаем его, как принято в семье: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. От всей души желаю в канун Нового года и Рождества Христова добра, здоровья и благополучия!

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: