Праздничные мероприятия в честь 65-летия, которое 5 июня отметит Томский государственный архитектурно строительный университет, обсудил Попечительский совет вуза под руководством областного депутата Владимира Резникова.

Ректор университета, председатель комитета областной думы по экономической политике Виктор Власов пригласил попечителей на праздничные мероприятия. В частности, в понедельник 5 июня в рамках празднования пройдут открытые лекции и торжественное заседание Ученого совета, будет открыта Доска почета ТГАСУ 2016 года, а в 15 часов преподаватели и студенты пройдут торжественным шествием по улице Пушкина.

Виктор Власов также рассказал Совету о создании в университете эндаумент фонда, о его целях и задачах, о первых активных участниках и проектах, которые будут реализовываться за счет средств фонда. Совет единогласно решил поддержать эндаумент-фонд и оказать содействие его наполнению и развитию.

В заседании Попечительского совета ТГАСУ приняли участие вице-спикер областного парламента Александр Куприянец и депутаты-строители Борис Мальцев, Екатерина Собканюк и Александр Шпетер.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: