Спикер Оксана Козловская приняла участие в «последнем звонке» в формате онлайн для выпускников физико-технического лицея города Томска. Она поздравила школьников с окончанием важного жизненного этапа.

- Вы, как никто другой, в этом году ощутили все плюсы и минусы онлайн образования, самоизоляции, ограничения в общении. Но с другой стороны, я думаю, что для вас это было гораздо более комфортно и приятно, чем для учеников обычных школ без физико-технического профиля. Так как вы уже давно привыкли жить в некоем виртуальном мире, где много технологий, - отметила спикер.

Оксана Козловская предложила выпускникам на все происходящее смотреть с улыбкой, подчеркнув, что сегодняшняя безрадостная ситуация завтра станет «фишкой», которая будет отличать их от многих других выпускников предыдущих и последующих школьных лет.

- Я абсолютно уверена, что каждый из вас способен выбрать и создать свою собственную траекторию, свой компас, который будет показывать в дальнейшем ваш жизненный путь, определит вашу трудовую деятельность. И хочу вам пожелать, чтобы на этом пути поиска и определения самого себя, вы всегда выбирали то, что вам приносит радость. Потому что человек, который получает удовольствие от того дела, которым занимается, не может быть неуспешным. В добрый путь, друзья! – напутствовала ребят председатель регионального парламента.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: