В Законодательную Думу Томской области на имя спикера Оксаны Козловской поступили поздравления от коллег-депутатов с днем образования Томской области.

В правительственной телеграмме председатель Московской городской думы Алексей Шапошников передал поздравления от имени депутатов. В тексте в частности говорится:

«Томская область – прекрасный край с уникальными природными ресурсами, богатой историей и древним культурным наследием. Многие поколения томичей внесли свой вклад в освоение и развитие региона. Своим трудом превратили его в культурный, научно-промышленный и инновационный центр Сибири. Уверен, что трудолюбие и целеустремленность жителей региона, умелая и эффективная политика местных властей и впредь будут содействовать активному развитию и процветанию Томской области».

Поздравили спикера и всех томичей и депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

«Ваш край имеет богатое историческое прошлое, славится уникальными памятниками архитектуры, живописной природой. Во все времена на Томской земле жили талантливые и инициативные люди, которые прославили ее своим трудом. В настоящее время многое делается для дальнейшего развития и процветания региона. Важная роль в этом принадлежит депутатам представительных органов», - отметил спикер Заксобрания калужской области Геннадий Новосельцев.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: