Уважаемые сотрудники, дорогие ветераны органов внутренних дел!

Томские полицейские встречают профессиональный праздник на боевом посту, борясь с преступностью, заботясь о безопасности миллиона жителей области.

Томские полицейские встречают профессиональный праздник на боевом посту, борясь с преступностью, заботясь о безопасности миллиона жителей области.

Для подавляющего большинства постовых, патрульных, оперативников, дознавателей, следователей, криминалистов и многих других профессионалов в погонах служба в органах внутренних дел – это не работа, а призвание и смысл жизни. Знаем, как нелегка ваша служба, но вы ее несете с честью, продолжая лучшие традиции советской милиции.

Спасибо вам за верность присяге и долгу! Спасибо, что уже второй год помогаете власти и медикам противостоять эпидемии.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов на службе и благополучия в семье!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» официально утвержден День советской милиции и праздничная дата – 10 ноября. После распада СССР и вступления в силу закона Российской Федерации «О милиции» от 18 апреля 1991 года День советской милиции стал Днем российской милиции. После вступления в силу закона «О полиции» 1 марта 2011 года название праздника Указом Президента РФ от 13 октября 2011 года изменено на День сотрудника органов внутренних дел РФ.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: