Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская в режиме видеоконференцсвязи  поздравила сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Томской области с профессиональным праздником и 155-летием со дня основания института судебных приставов в России.

В своем поздравлении спикер подчеркнула, что несмотря на все трудности, которые возникли в обществе в условиях пандемии, судебные приставы добросовестно выполняют свой служебный долг.

– Мы все - и депутаты областного парламента, и томские судьи, и судебные приставы – звенья одной цепи, и работаем на одну цель - достижение стабильности и предсказуемости законов, однозначности в трактовании и – главное – в обязательном исполнении правовых норм, - подчеркнула спикер. - Благодаря вашему профессионализму четко и своевременно исполняются судебные решения, а суды проходят в максимально безопасных условиях. Вы обеспечиваете соблюдение областного административного законодательства, принимая меры по исполнению постановлений административных комиссий.

Оксана Козловская пожелала томским судебным приставам  здоровья и успехов в службе.

За высокий профессионализм и добросовестную службу по обеспечению исполнительного производства в Томской области Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области были  отмечены:

- младший лейтенант внутренней службы Горбачева Ольга Валерьевна, ведущий дознаватель отделения судебных приставов по г. Северску УФССП России по Томской области;

- младший лейтенант внутренней службы Мелак-Оглы Алексей Викторович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения УФССП России по Томской области;

- лейтенант внутренней службы Мурашкин Павел Николаевич, ведущий судебный пристав-исполнитель отделения судебных приставов по Ленинскому району г. Томска УФССП России по Томской области;

- младший лейтенант внутренней службы Шакиров Артём Шарафидинович, младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Октябрьскому району г. Томска УФССП России по Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: