Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравила сотрудников и ветеранов Томского научно-исследовательского института курортологии и физиотерапии со столетним юбилеем учреждения и вручила парламентские награды.

Спикер отметила, что столь важный юбилей свидетельствует в первую очередь о колоссальной значимости и востребованности учреждения.

- Ваш институт по праву называют одним из лучших в России. Трудно представить, какое количество людей, благодаря вашему коллективу, восстановили своё здоровье. Сотни современных медицинских технологий и патентов, десятки методических рекомендаций и врачебных пособий, открытых и разработанных курортов Сибири. Но главное – десятки тысяч людей, которые говорят вам: «Спасибо!», - подчеркнула Оксана Козловская.

Спикер поблагодарила сотрудников НИИ за высочайший профессионализм в восстановительном лечении и реабилитации больных и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе и еще больше благодарных пациентов.

Почетной грамотой Законодательной Думы Томской области за большой вклад в развитие медицинской науки и здравоохранения, оказание санаторно-курортного лечения и медицинской помощи по профилю «Медицинская реабилитация» жителям Томской области председатель областного парламента наградила коллектив Томского научно-исследовательского института курортологии и физиотерапии.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и вклад в развитие практического здравоохранения Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области отмечены:

Алайцева Светлана Владимировна, заведующая отделением – врач функциональной диагностики;

Ананьева Вера Ивановна, старшая медицинская сестра неврологического отделения №1;

Джабарова Наиля Кашафовна, старший научный сотрудник испытательной лаборатории природных лечебных ресурсов отдела лечебно-оздоровительного туризма;

Жукова Оксана Борисовна, ведущий научный сотрудник экспериментальной лаборатории биомедицинских технологий отдела лечебно-оздоровительного туризма;

Ильина Светлана Александровна, заведующая отделением – врач-физиотерапевт физиобальнеотерапевтического отделения;

Ляпунова Ирина Юрьевна, врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики;

Смирнова Ирина Николаевна, руководитель группы терапевтического отделения отдела профилактики и восстановительного лечения профессиональных заболеваний.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: