В Томском драматическом театре состоялся прием Законодательной Думы Томской области для женщин, внесших вклад в социально-экономическое развитие региона.

На мероприятие, которое проводится в преддверии Международного женского дня 8 Марта, приглашаются томички, добившиеся значительных результатов в своей профессиональной деятельности, успешно работающие в общественных организациях, внесших заметный вклад в развитие науки, культуры, образования, здравоохранения, лучших представительниц силовых структур и органов управления регионального и местного уровня. В этом году гостями приема стали более 100 женщин.

Открывая мероприятие, спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская поздравила всех гостей с началом весны.

– Я очень хочу, чтобы сегодня в этом зале было по-настоящему тепло. Мы снова встретились, у нас есть о чем поговорить, пожелать друг другу что-то хорошее и доброе, хотя бы потому, что сегодня наступила весна.

Оксана Козловская отметила, что роль женщин неоценима в развитии и процветании Томской области и России в целом.

– Прием областного парламента для женщин, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие Томской области, будет посвящен, вам, дорогие женщины, ведь именно ВЫ были и есть авторами и участниками этих исторических событий.

От имени Законодательной Думы Томской области известных томичек поздравили председатели комитетов и фракций, областные депутаты.

В завершение вечера все гостьи получили в подарок цветы, а женщины, отметившие в 2019 году юбилеи, – памятные подарки.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: