Полторы тысячи электроподстанций, две тысячи километров кабельных линий и более 44 тысяч общедомовых приборов учета на обслуживании - компания «Горсети» отмечает свое 60-летие. За значительный вклад в энергосистему Томской области и социально-экономическое развитие региона от имени депутатов Оксана Козловская вручила коллективу предприятия Почетную грамоту Законодательной думы. 

В 2023 году компания подключила к электросетям хирургический корпус областного онкодиспансера, лицей №8 им. Рукавишникова, дома для переселения людей из аварийного жилья по ул. Федоровского, 10 и 12, новый жилой комплекс на Нижне-Луговой, 85. В этом году в планах на подключение четыре образовательных учреждения: школы №5 и №38, школа-интернат №22 и новая строящаяся школа на ул. Высоцкого. 

- Выбирая одно слово для того, чтобы охарактеризовать вашу компанию, я бы выбрала «надежность». Надежность профессиональная и человеческая. В разные времена коллектив и руководство предприятия отличала патриотическая позиция по отношению к городу, к стране и к тем людям, которые живут и работают рядом с вами, - подчеркнула Оксана Козловская в приветственном слове.  

Председатель облдумы поблагодарила коллектив за отзывчивость и неравнодушие. За участие в решении социальных проблем томичей, с первых дней спецоперации компания оказывает помощь участникам СВО и их семьям, помогает в восстановлении социальной инфраструктуры Приазовского района Запорожской области.  

За высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие электрических сетей города Томска серебряным знаком «Герб Томской области» награжден Мядзель Евгений Александрович, заместитель технического директора. 

Благодарственными письмами Законодательной думы отмечены сотрудники:  

- Анферов Александр Викторович, старший мастер службы технической эксплуатации воздушных линий; 

- Арзамасцев Александр Викторович, начальник службы технической эксплуатации районных электросетей; 

- Валеева Марина Владимировна, главный бухгалтер; 

- Регнер Игорь Рудольфович, диспетчер оперативно-диспетчерской службы; 

- Старыгин Николай Михайлович, начальник службы технической эксплуатации кабельных линий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: