Депутат областного парламента, председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности Степан Михайлов отчитался перед жителями округа о запланированном строительстве и ремонте дорог в Верхнекетском, Молчановском и поселениях Колпашевского района на ближайшие три года.

Фото с сайта: tomsk.gov.ru
Фото с сайта: tomsk.gov.ru

Депутат рассказал, что в 2023 году в соответствии с распределением бюджетных средств ОГКУ «Томскавтодор» запланирован ремонт участков автомобильной дороги Колпашево - Белый Яр на 62 км и 87 км в Колпашевском и Верхнекетском районах. Также планируется строительство линии электроосвещения на автодороге Гришино - Колбинка - Тунгусово в границах населенного пункта Тунгусово в Молчановском районе.

- В 2024 году запланирован ремонт трассы Первомайское - Белый Яр: 500 метров дорожного полотна на 187 км и 600 метров – на 192 км в Верхнекетском районе. На этих же участках дороги будут проведены инженерные изыскания и разработана проектная и рабочая документации на строительство линии электроосвещения. Планируется, что освещение там появится в 2025 году, - поделился Степан Михайлов.

Также в 2025 году предполагается ремонт автомобильной дороги Белый Яр - Степановка в Верхнекетском районе Томской области.

- Мониторинг состояния дорожного полотна и ремонтных работ, постоянное взаимодействие с профильными учреждениями, поддержание диалога с жителями районов в части транспортной инфраструктуры – остается одним из приоритетных направлений в работе, - добавил депутат.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: