Сегодня в Большом концертном зале Томской филармонии прошла традиционная церемония чествования выпускников, окончивших Национальный исследовательский Томский политехнический университет с отличием.

Спикер Законодательной Думы Томской области, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики, член Попечительского совета Томского политехнического университета Оксана Козловская поздравила ребят с окончанием университета и вручила бронзовые медали «За заслуги перед Томским политехническим университетом» тем выпускникам, которые добились наивысших результатов в образовательной и научно-исследовательской деятельности, общественной, творческой и спортивной жизни университета.

В своем поздравлении спикер отметила, что диплом Томского политехнического института сыграл значимую роль в ее собственной жизни, предоставив возможность получить хорошую работу и открыв двери, в том числе и в большую политику.

– Как выпускница и профессор ТПУ могу Вам точно сказать, что нет профессий с большим будущим, но есть профессионалы с большим будущим. Я искренне верю, что эта фраза применима к каждому из вас. Американцы шутят – диплом – это лицензия на поиски работы. Диплом ТПУ с отличием – это больше, чем лицензия, это – по сути, гарантия дальнейшего карьерного успеха. Разумеется, только при наличии соответствующих личных амбиций и желания, – подчеркнула Оксана Козловская.

Спикер поздравила ребят с вступлением в уникальное многотысячное братство – выпускников ТПУ, пожелала реализации амбициозных планов, любви и на долгие годы сохранить в памяти Alma mater и Томск, с которых начался старт в профессиональное будущее.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: