Депутаты Законодательной Думы Томской области продолжают исполнять детские мечты в рамках благотворительного федерального проекта «Елка желаний».

Пятилетние сестренки Лея и Злата умеют мечтать масштабно. Им давно хотелось ни много ни мало – увидеть планету Земля со стороны. Депутат областного парламента Сергей Автомонов решил осуществить заветное желание маленьких сестер – показать им Землю, девочки даже могут потрогать ее своими руками. Он вручил им интерактивный глобус с «говорящей ручкой», которая поможет сестрам в виртуальном путешествии по планете.

- Если очень верить в чудеса, они сбываются не только в новогодние дни! – сказал Сергей Автомонов, вручая девочкам подарок. – Любите свою семью, свой дом, свою планету и никогда не переставайте верить в свою мечту.

В эти январские дни исполнилась мечта и девятилетней Насти Петровой. Ограниченные возможности здоровья девочки диктуют особый ритм ее жизни. Каждый день расписан по часам: процедуры, занятия, тренировки. Не случайно тренер по плаванию называет Настю «наша маленькая трудяга». Вот и с депутатом Владимиром Резниковым Настя с мамой встретились у лифта, возвращались с занятий. И пришел он не с пустыми руками.

- Настя очень хотела иметь смарт-часы, те самые, что не только показывают время, но и выполняют еще с десяток функций. Лицо девочки светилось счастьем. Радовались за нее и маленькая сестренка, и мама, и бабушка. Эти мгновения искренней детской радости дорогого стоят, - уверен Владимир Резников, у которого подрастают шестеро внуков и правнучка.

Часы Настя надела сразу и еще долго не могла поверить: «Мама, разве такое бывает? Счастливые мгновения моей жизни!»

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: