Председатель комитета Законодательной Думы Томской области по строительству, инфраструктуре и природопользованию Сергей Автомонов провел прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

фото: tomsk.er.ru
фото: tomsk.er.ru

— Люди видят, что им оказывают реальную помощь. Мы регулярно проводим выездные приемы, где лично узнаем, чем живут люди на местах, и что нужно сделать, чтобы помочь в решении их вопросов. У депутатов они находят не только ответы на свои жизненно важные вопросы, но и получают реальную помощь в решении конкретных проблем: необходимую материальную помощь, юридические консультации по правовым и судебным вопросам. Важно, что мы применяем комплексный подход, привлекая различные ресурсы., – рассказал Сергей Автомонов, подводя итоги работы Региональной общественной приемной партии за первое полугодие 2017 г.

С начала 2017 года к депутатам от партии обратился 541 человек:

— По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений возросло на 45 %. Это связано, прежде всего, с обновлением депутатского корпуса. К работе региональных депутатов с обращениями граждан активно подключились депутаты Государственной Думы РФ от нашего региона — Татьяна Соломатина и Ирина Евтушенко. Кроме того, мы используем новые форматы работы. Так, например, обратиться за помощью можно через фейсбук или отправив письмо на электронную почту, — комментирует руководитель Региональной общественной приемной Сергей Автомонов.

Одной из причин такого увеличения активности граждан Сергей Автомонов считает рост доверия к партии власти, который, в свою очередь, вызван качественной отдачей, которую получают люди. В региональной и местных общественных приемных показатель эффективности работы с обращениями граждан оценивают в 46 процентов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: