Депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Автомонов принял участие в благоустройстве одного из районов города Томска.

Благоустройство квартала Центральный было начато два года назад в рамках реализации приоритетного партийного проекта "Городская среда". Составная часть этого проекта – яркие, радующие глаз цветники: специально подбираются неприхотливые и долгоцветующие сорта, чтобы сибирское лето началось пораньше и задержалось здесь до поздних заморозков. Сергей Автомонов ежегодно поддерживает мероприятия по благоустройству района, этот год не стал исключением. Депутат передал цветущую рассаду для обустройства цветников. Жители рассадили цветы на заранее заготовленные клумбы.

– Цветы дарят всем не только красоту, аромат и хорошее настроение, но и доброе отношение людей друг к другу. А совместная работа по обустройству цветников всегда порождает дружеские добрососедские отношения. Эта аксиома в Центральном избирательном округе уже давно не требует доказательств,- сказал Сергей Автомонов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: