ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.03.2019 № 1591

г. Томск

О присвоении звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2018 года

Рассмотрев проект постановления Законодательной Думы Томской области «О присвоении звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2018 года, в соответствии с Порядком выдвижения работ на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» для молодых ученых и юных дарований, утвержденным постановлением Государственной Думы Томской области от 30.01.2003 № 483, и Положением о присвоении звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» молодым ученым и юным дарованиям, утвержденным постановлением Государственной Думы Томской области от 26.12.2002 № 422,

Законодательная Дума Томской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить по итогам конкурса 2018 года на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» дополнительно для молодых ученых одну премию Законодательной Думы Томской области в размере двадцать тысяч рублей.

2. Присвоить звание «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» победителям конкурса 2018 года согласно приложению.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации после 2 апреля 2019 года.

4. Аппарату Законодательной Думы Томской области (Бабушкин) организовать вручение дипломов и премий победителям конкурса.

Председатель

Законодательной Думы

Томской области О.В. Козловская

Приложение к постановлению

Законодательной Думы

Томской области

от 26.03.2019 № 1591

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

2018 ГОДА

ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ:

1. Мартыненко Владимир Юрьевич, обучающийся 9 класса МБОУ Первомайская СОШ, Первомайский район;

2. Щукин Леонид Васильевич, обучающийся 11 класса МКОУ «Поротниковская СОШ», Бакчарский район;

3. Салагор Роман Андреевич, обучающийся 10 класса МАОУ Мариинская СОШ № 3 г. Томска, г. Томск;

4. Мешкичёва Анна Сергеевна, обучающаяся 11 класса МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска, г. Томск;

5. Колосова Полина Дмитриевна, обучающаяся 10 класса МАОУ гимназия

№ 18 г. Томска, г. Томск;

6. Классен Фёдор Андреевич, обучающийся 10 класса МАОУ гимназия № 29

г. Томска, г. Томск;

7. Некрасов Дмитрий Андреевич, обучающийся 10 класса МАОУ «Северский физико-математический лицей», ЗАТО Северск;

8. Киреева Виталина Олеговна, обучающаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 5»,

г. Колпашево;

9. Дмитриев Алексей Евгеньевич, обучающийся 10 класса МАОУ Школа «Перспектива», г. Томск;

10. Бакланов Алексей Евгеньевич, обучающийся 11 класса МАОУ «Зональненская СОШ» Томского района, Томский район;

11. Баженова Светлана Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ «Северский лицей», ЗАТО Северск;

12. Рыженкова Альбина Игоревна, обучающаяся 9 класса МАОУ «Северский физико-математический лицей», ЗАТО Северск;

13. Маркова Ульяна Олеговна, обучающаяся 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска, г. Томск;

14. Баталов Артём Евгеньевич, обучающийся 10 класса МАОУ гимназия № 29

г. Томска, г. Томск;

15. Петрунина Алина Андреевна, обучающаяся 10 класса МАОУ «Итатская СОШ» Томского района, Томский район;

16. Исаева Карина Рамазановна, обучающаяся 10 класса МОУ «Гимназия № 1»,

г. Стрежевой;

17. Синельников Никита Андреевич, обучающийся 10 класса ОГБОУ «Томский физико-технический лицей», г. Томск;

18. Яковлев Григорий Алексеевич, обучающийся 11 класса МБОУ лицей при ТПУ г. Томска, г. Томск;

19. Крюкова Алёна Александровна, обучающаяся 10 класса МБОУ СОШ № 4 городского округа Стрежевой, г. Стрежевой;

20. Комаренко Екатерина Алексеевна, обучающаяся 11 класса МАОУ гимназия № 26 г. Томска, г. Томск.

МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ:

Естественные науки:

1. Бондарева Надежда Сергеевна, ФГАОУ ВО «НИ ТГУ», кандидат физико-математических наук, научный сотрудник;

2. Ибрагимова Марина Константиновна, ФГАОУ ВО «НИ ТГУ», аспирант;

3. Бойко Анастасия Сергеевна, ФГБНУ «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук», кандидат медицинских наук, научный сотрудник;

4. Гусельникова Ольга Андреевна, ФГАОУ ВО «НИ ТПУ», аспирант;

5. Лосенков Иннокентий Сергеевич, ФГБНУ «Томский национальный исследовательский медицинский центр Российской академии наук», кандидат медицинских наук, научный сотрудник;

6. Стельмашенко Ангелина, ФГБОУ ВО «СибГМУ», Медико-биологический факультет, студент 6 курса.

Технические науки:

1. Майер Галина Геннадьевна, ФГБУН Институт физики прочности и материаловедения, кандидат физико-математических наук, научный сотрудник;

2. Петров Дмитрий Витальевич, ФГАОУ ВО «НИ ТГУ», кандидат технических наук, доцент;

3. Волокитин Олег Геннадьевич, ФГБОУ ВО «ТГАСУ», доктор технических наук, проректор по учебной работе;

4. Золотухин Денис Борисович, ФГБОУ ВО «ТУСУР», кандидат физико-математических наук, научный сотрудник;

5. Бабихина Мария Николаевна, ФГАОУ ВО «НИ ТПУ», Инженерная школа ядерных технологий, магистрант 2 курса;

6. Классен Ксения Александровна, ФГБОУ ВО «ТГАСУ», Архитектурный факультет, магистрант 2 курса.

Гуманитарные науки:

1. Телипенко Елена Викторовна, Юргинский Технологический институт (филиал) ФГАОУ ВО «НИ ТПУ», кандидат технических наук, доцент;

2. Гусакова Наталья Васильевна, ФГБОУ ВО «ТГАСУ», старший преподаватель;

3. Танабасова Урсула Владимировна, ФГАОУ ВО «НИ ТГУ», Факультет психологии, 6 курс;

4. Минеев Виталий Евгеньевич, ФГБОУ ВО «ТГПУ», Факультет технологии и предпринимательства, студент 4 курса.

Постановление Законодательной Думы Томской области от 26.03.2019 № 1591 «О присвоении звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2018 года»

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: