Отчет депутата Законодательной Думы Томской области Терехова Л.Л. за I полугодие 2020 года (фракция ЛДПР)

1. Сведение о депутатских обращениях:

За 1-е полугодие 2020 года Леонид Терехов, провел 5 личных приемов граждан в общественной приемной ЛДПР в городе Томске, 34 встречи во дворах с жителями г.Томска г .Северска и выездных приемов в районах и городах Томской области совместно с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко. На встречах обсуждались разные темы, которые беспокоят людей, в том числе тарифы и вопросы предоставления жилья, меры поддержки семей с детьми и т.д.

 За отчетный период оформлены и направлены обращения: Губернатору Томской области С.А.Жвачкину о предоставлении данных, необходимых для внесения закона Томской области «О детях войны», о необходимости укреплении материально-технической базы муниципальных и областных бюджетных организаций: помощь Дому культуры Михаловского сельского поселения Зырянского района в приобретении аудиосистемы и микрофона, Цыгановскому филиалу МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района в приобретении и установки окон, МАУ «Культура» Верхнекетского района в приобретении и доставке гармоней тульских 301 М до диез мажор, реконструкции Памятника ветеранам ВОВ с.Богословка Зырянского района, ОГБОУ «Уртамская школа-интернат» в приобретение  билетов Новосибирск- Санкт-Петербург-Новосибирск, на организационный для участия коллектива ложкарей «Сибиринки» в Международном творческом фестивале детей с ограниченными возможностями «Шаг на встречу». Направлены обращения Главе администрации Октябрьского района С.И.Лозовскому о предоставлении информации, Главе администрации Ленинского района о предоставлении информации, исполнительному директору ООО «УК Гарантия» по вопросу несоразмерных потреблению начисленнных сумм оплаты  в квитанциях по дому №2 по ул.Иркутский тракт в г.Томске с просьбой разъяснить ситуацию  жильцам дома, письмо руководителю общественной организации по результатам проделанной работы по увеличению выплат на содержание детей находящихся под опекой и попечительством, и т.д. Направлены ответы гражданам, обратившимся, в том числе посредством электронной почты. Обратившимся посредством телефонной связи даны пояснения в устном порядке. Большое количество обращений по заявлениям граждан (151) было подготовлено и направлено через депутатские запросы совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации от Томской области А.Н.Диденко.

2. Депутатская деятельность:

13 января Леонид Терехов принял участие в онлайн трансляции заседания фракции ЛДПР в Государственной Думе.

13 января депутат Леонид Терехов провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

24 января Леонид Терехов провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием граждан с 11:00 в с.Семеновка в помещении Центра культурного досуга и творчества, с 12:30 с.Цыганово ул.Чапаева д.62 в помещении Центра культурного досуга и творчества, с 15:30 с.Беловодовка ул.Советская, д.45 в помещении Центра культуры, с 17:00 с.Высокое ул.Мира, д.62/3 в помещении Центра культуры.

25 января  депутат Терехов Л.Л. провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием граждан с 11:00 с.Окунеево, ул.Октябрьская, д.32 в помещении Центра культуры и досуга,

с 12:30 с.Михайловка, ул.Гончарова, д.42, в помещении Центра культуры и досуга,  15:00 с.Чердаты  ул.Советская, дом 1 А, в помещении Центра культуры и досуга, с 16:30 с.Иловка ул.Чкалова, д.1 в помещении Центра культуры и досуга, 18:30 с.Берлинка ул.Луговая, д.78 в помещении Центра культурного досуга и творчества.

26 января Леонид Терехов провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием граждан с  11:00 с.Громышевка ул.Ленина, д. 103 А в помещении Центра культуры и досуга, с 12:30 с.Мишутино ул.Центральная, д.56 в помещении Центра культурного досуга и творчества,

с 14:00 с.Дубровка ул.Фрунзе, д.38 А в помещении Центра культуры и досуга, с 16:00 с.Богословка, ул.М.Горького, д.2 в помещении Центра культурного досуга и творчества, с 18:00 с.Зырянское ул.Калинина, дом 1 в помещении Центра культуры.

27 января Терехов Л.Л. принял участие в работе Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.

28 января депутат Терехов Л.Л. провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием граждан с 11:00 г.Северск в помещении библиотеки «Родник» по ул.Ленинградская, д.6;

с 16:00 г.Томск, ул.Бела-Куна, дом 20, ДНТ «Авангард».

31 января Терехов Л.Л. принял участие в работе Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.

03 февраля Леонид Терехов  принял участие в онлайн трансляции заседания фракции ЛДПР в Государственной Думе.

04 февраля Терехов Л.Л. направил от депутатов фракции ЛДПР  вопросы в адрес начальника Управления МВД России по Томской области Д.С.Лаптева В целях подготовки вопроса «О деятельности органов внутренних дел Томской области в 2019 году» на 41-ом собрании Законодательной Думы Томской области.

06 февраля Терехов Л.Л. принял участие в заседании Постоянно действующей рабочей группе по вопросам реализации законодательства о погребении и похоронном деле на территории Томской области.

07 февраля Терехов Л.Л. принял участие в работе Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР

07 февраля депутат Терехов Л.Л. от депутатов фракции ЛДПР направил вопросы  о деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области к отчету Губернатора.

08 февраля депутат Леонид Терехов принял участие в работе Конференции Томского регионального отделения ЛДПР в качестве Председателя счетной комиссии.

08 февраля Терехов Л.Л. принял участие в работе Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.

10 февраля Леонид Терехов принял участие в выездном заседании Совета Законодательной Думы Томской области по теме «Патриотическое воспитание молодежи. Сохранение памяти о боевых и трудовых подвигах томичей» в помещении Механико-технологического  колледжа и  ОГКУ «Центр документации новейшей истории Томской области» г.Томск, ул.К.Маркса, 26.

11 февраля Терехов Л.Л. принял участие в выездных мероприятиях Совета Законодательной Думы Томской области по теме «Патриотическое воспитание молодежи. Сохранение памяти о боевых и трудовых подвигах томичей» в МАОУ №32, МАОУ №51

12 февраля депутат Леонид Терехов принял участие в выездных мероприятиях Совета Законодательной Думы Томской области по теме «Патриотическое воспитание молодежи. Сохранение памяти о боевых и трудовых подвигах томичей» в Атпромис- музей г.Асино, МБОУ «СОШ №1 г.Асино», МБОУ «СОШ №5 г.Асино», МАОУ «СОШ с.Ново-Кусково» по результатам- круглый     стол в Центре культуры.

13 февраля мнение Терехова Л.Л. по сохранению памяти о боевых и трудовых  подвигах земляков опубликовано в Первомайской районной газете «Заветы Ильича».

13 февраля Леонид Терехов принял участие в выездных мероприятиях Совета Законодательной Думы Томской области по теме «Патриотическое воспитание молодежи. Сохранение памяти о боевых и трудовых подвигах томичей» в МАУ «Первомайский районный краеведческий музей», МБОУ «Первомайская СОШ» по результатам- круглый стол в Центральной библиотеке.

14 февраля депутат Леонид Терехов принял участие в обсуждении темы «Патриотическое воспитание молодежи. Сохранение памяти о боевых и трудовых подвигах томичей» в зале заседаний Думы г.Томска.

17 февраля Леонид Терехов оказал содействие в приобретении прыжковых ботинок и комбинезонов МАУ ДО «ДЮСШ зимних видов спорта г.Томска».

17 февраля Терехов Л.Л. принял участие в онлайн трансляции заседания фракции ЛДПР в Государственной Думе.

17 февраля депутат Леонид Терехов провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

19 февраля Терехов Л.Л.принял участие в работе заседания комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

20 февраля Леонид Терехов оказал содействие в приобретении для воспитанников Уртамской школы-интерната билетов Новосибирск- Санкт- Петербург- Новосибирск и оплате организационного взноса для участия коллектива ложкарей «Сибиринки» в Международном творческом фестивале детей с ограниченными возможностями «Шаг на встречу».

21 февраля Леонид Терехов провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием в  Асиновском районе п.Ноль-Пикет у ФАПа; с.Батурино в центре досуга, в п.Первопашенск у ФАПа, с.Копыловка у почты, с.Минаевка в здании Администрации, п.Большой Кардон в центре досуга, д.Гарь в центре досуга.

22 февраля Терехов Л.Л.провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием в  Асиновском районе с.Новониколаевка в доме культуры, с.Филимоновка в центре досуга, с.Казанка в центре досуга, с.Ново-Кусково в здании Администрации, в  г.Асино в штабе ЛДПР

23 февраля Терехов Л.Л. принял участие в  митинге  с 13:00  на площади рядом с ДНТ «Авангард» в г.Томске ко дню защитника Отечества, а также праздничных  спартакиадах г.Томск, ул.Бела Куна 2, с 15:30 спартакиаде г.Томск, ул. Иркутский тракт 92, с 17:00 спартакиаде г.Томск, ул.Айвазовского 31.

24 февраля  депутат Терехов Л.Л. провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием в  Асиновском районе д.Нижние Соколы в доме культуры, д.Воронино-Пашня в центре досуга, с.Новиковка в здании Администрации, д.Феоктистовка в центре досуга, д.Победа в центре досуга, с.Больше-Дорохово в здании Администрации сельского поселения.

25 февраля Терехов Л.Л.провел совместный с депутатом Государственной Думы А.Н.Диденко прием  с 13:00 г.Северск, пр. Коммунистический, 133 (возле арки), с15:00 г.Томск, ул.Иркутский тракт 44 (на аллее), с16:30 г.Томск, ул.Лазарева 7 (во дворе дома).

26 февраля мнение Терехова Л.Л. по сохранению памяти о боевых и трудовых  подвигах земляков опубликовано в газете «Вечерний Томск. ИТОГИ».

27 февраля депутат Терехов Леонид принял участие в собрании Законодательной Думы Томской области где выступил с политическим заявлением против ликвидации сельских школ в Томской области.

02 марта Терехов Леонид оказал содействие Дому культуры Михаловского сельского поселения Зырянского района в приобретении аудиосистемы и микрофона

02 марта депутат Терехов Леонид совместно с депутатами фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области внес  Закон Томской области «О детях войны в Томской области».

03 марта Леонид Терехов принял участие в торжественном мероприятии в честь Международного женского дня 8 марта.

04 марта депутат Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

11 марта депутат Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

11 марта Терехов Леонид оказал содействие Цыгановскому филиалу МБОУ «Зырянская СОШ» Зырянского района в приобретении и установки окон

12 марта депутат Терехов Л.Л. оказал содействие МАУ «Культура» Верхнекетского района в приобретении и доставки гармоней тульских 301 М до диез мажор

12 марта  Терехов  Л.Л.принял участие в собрании Законодательной Думы Томской области где выступил с политическим заявлением по поправкам в Конституцию.

16 марта депутат Терехов провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР.

16 марта депутат Терехов участвовал в работе Фракции ЛДПР в Государственной Думе посредством видео-конференц связи.

17 марта Терехов Л.Л.принял участие в работе заседания комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.

18 марта Терехов Л.Л.принял участие в работе заседания комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

23 марта депутат Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

24 марта Леонид Терехов принял участие в работе заседания Фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.

26 марта  Терехов  Л.Л.принял участие в собрании Законодательной Думы Томской области.

01 апреля Леонид Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы посредством видео-конференц связи.

08 апреля депутат Терехов Л.Л. с коллегами по фракции ЛДПР  провел рабочую встречу с руководством Администрации Томского района по анализу изменения регионального законодательства.

09 апреля Терехов Л.Л.  дал интервью телекомпании «Томское время» передаче «Время.Томичи.Законы».

09 апреля Леонид Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.

10 апреля Терехов Л.Л.  принял участие во внеочередном Собрании Законодательной Думы Томской области.

14 апреля депутат Леонид Терехов принял участие во внеочередном Собрании Законодательной Думы Томской области.

16 апреля  Леонид Терехов принял участие в работе комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных депутатами Законодательной Думы Томской области.

16 апреля  Терехов Л.Л. принял участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области по строительству, инфраструктуре и природопользованию.

17 апреля  депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

20 апреля Леонид Терехов принял участие в Собрании Совета Законодательной Думы.

22 апреля  депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе Собрания фракции ЛДПР в Законодательной Думе.

23 апреля Терехов Л.Л. принял участие в работе Собрания Законодательной Думы Томской области.

09 мая Терехов Л.Л.  принял участие в возложении цветов на мемориальном комплексе в Лагерном саду в честь Дня Победы.

13 мая депутат Терехов Л.Л.  оказал содействие МБОУ «Семеновская ООШ» в приобретении компьютера.

13 мая Терехов Леонид  оказал содействие в реконструкция Памятника ветеранам ВОВ с.Богословка Зырянского района

19 мая Леонид Терехов принял участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.

20 мая Терехов Л.Л.  принял участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

25 мая  Леонид Терехов принял участие в работе комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставленных депутатами Законодательной Думы Томской области.

25 мая  депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области.

26 мая  Леонид Терехов принял участие в работе Собрания фракции ЛДПР в Законодательной Думе.

28 мая Терехов Л.Л. принял участие в работе Собрания Законодательной Думы Томской области.

01 июня  депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области.

02 июня Терехов Л.Л. принял участие в работе заседания Координационного совета по местному самоуправлению при Законодательной Думе Томской области. 

04 июня  Леонид Терехов принял участие в работе Собрания Законодательной Думы Томской области по вопросу отчета органов исполнительной власти за 2019 год.

10 июня депутат Терехов Л.Л.  дал интервью телекомпании «Томское время» передаче «Время.Томичи.Законы».

13 июня Терехов Л.Л. принял участие в работе отчетно-выборной конференции Томского регионального отделения ЛДПР в качестве председателя счетной комиссии.

13 июня  Леонид Терехов принял участие в работе заседания Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.

16 июня Леонид Терехов принял участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.

17 июня Терехов Л.Л.  принял участие в работе комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

17 июня  Леонид Терехов принял участие в работе заседания Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.

22 июня депутат Терехов Л.Л. принял участие в возложении цветов на мемориале Южного кладбища в честь Дня памяти и скорби.

22 июня  Леонид Терехов принял участие в работе Совета Законодательной Думы Томской области.

22 июня  Терехов Л.Л. принял участие в работе Собрания фракции ЛДПР в Законодательной Думе.

25 июня депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе Собрания Законодательной Думы Томской области

25 июня  Леонид Терехов дал интервью телекомпании ГТРК «Томск» «Вести-24» по актуальной повестке дня.

3. Сведение о работе с обращениями граждан:

В ходе личных приемов Терехова Л.Л. на все обращения граждан даны ответы и  разъяснения. Основные проблемы, волнующие граждан – рост тарифов, оказание спонсорской помощи, вопросы предоставления месс социальной поддержки трудоустройство, помощь в трудной жизненной ситуации. Депутат Терехов оказал содействие в укреплении материально- технической базы муниципальных и государственных учреждений реагируя на соответствующие обращения.

4. Участие в работе политических, общественных Советов:

Депутат Леонид Терехов  принял участие в работе 5заседаний Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР; Заседании  двух общественных Советов, конференции Томского регионального отделения ЛДПР, в митинге организованном Томским региональным отделением ЛДПР.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: