1. Сведение о депутатских обращениях

За 2-е полугодие 2020 года Леонид Терехов, провел 35 приемов во дворах с жителями г.Томска г .Северска и  выездных  приемов в рамках работы мобильной общественной приемной в  районах и городах Томской области совместно с депутатом Государственной Думы ФС РФ А.Н.Диденко. На встречах обсуждались разные темы, которые беспокоят людей, в том числе снабжение дровами, тарифы, благоустройство, вопросы предоставления жилья т.д.

За отчетный период оформлены и направлены обращения: Губернатору Томской области С.А.Жвачкину о необходимости укреплении материально-технической базы муниципальных и региональных бюджетных организаций:  о приобретении МБУ «Дом культуры с.Рыбалово» тренажера для тренировки спортсменов по лыжным гонкам, о приобретении баскетбольных мячей МБУДО «ДЮСШ №6 им.В.И.Расторгуева», о содействии Подгорнской СОШ в приобретении альпинистского снаряжения для детской секции, ОГБУЗ «Первомайская РБ» в изготовление и установке пластиковых окон, ОГАУЗ «Поликлиника №10» в приобретении медицинского и компьютерного оборудования о необходимости поправок в закон Томской области «О внесении изменений в Закон Томской области «О наградах и почетном звании в Томской области». Направлены обращения Главе администрации Октябрьского района С.И.Лозовскому о ситуации после пожара в доме №7 по ул.Ново-Киевской и вопросу расселения жильцов, руководителю центра социальной помощи  по вопросу одиноко проживающих гражданах, которые не могут себя обслуживать, а социальный работник приходит к ним с периодичностью всего два раза в неделю, прокурору Томского района по вопросу отказа во включении в список нуждающихся в заготовке древесины для личных нужд, мэру г.Томска по вопросу оказания содействия в предоставлении нуждающимся одиноко проживающим матерям с ребенком путевок в детские дошкольные учреждения, начальнику департамента здравоохранения по вопросу льготного лекарственного обеспечения и случаям перебоев с поставками, главе Администрации  Октябрьского района г.Томска по вопросу обустройства детской площадки в п.Озерки г.Томска и т.д. Направлены ответы гражданам, обратившимся, в том числе посредством электронной почты. Обратившимся посредством телефонной связи даны пояснения в устном порядке. Большое количество обращений по заявлениям граждан (194) было подготовлено и направлено через депутатские запросы совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации от Томской области А.Н.Диденко.


2. Депутатская деятельность
04 июля Леонид Терехов принял участие в работе Конференции Томского регионального отделения ЛДПР в качестве Председателя счетной комиссии.
09 июля депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
13 июля Терехов Л.Л. направил обращение по вопросу одиноко проживающих гражданах, которые не могут себя обслуживать, а социальный работник ходит к ним с периодичностью всего два раза в неделю.
14 июля депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
15 июля Леонид Терехов принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
17 июля Терехов Л.Л. оказал содействие в приобретении МБУ «Дом культуры с.Рыбалово» тренажера для тренировки спортсменов по лыжным гонкам.
19 июля Леонид Терехов  принял участие в работе Конференции Томского регионального отделения ЛДПР в качестве Председателя счетной комиссии.
24 июля депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
26 июля Леонид Терехов принял участие в работе Конференции Томского регионального отделения ЛДПР в качестве Председателя счетной комиссии.
26 июля Леонид Терехов направил обращение начальнику департамента здравоохранения по вопросу льготного лекарственного обеспечения и случаям перебоев с поставками.
27 июля депутат Терехов Л.Л. направил обращение Главе Администрации Октябрьского района по ситуации после пожара в доме №7 по ул.Ново-Киевской вопросу расселения жильцов.
05 августа  Терехов Л.Л. направил обращение прокурору Томского района по вопросу отказа во включении в список нуждающихся в заготовке древесины для личных нужд.
05 августа  Терехов Л.Л. направил обращение начальнику департамента социальной защиты по вопросу оказания  людям нуждающимся разовой материальной помощи для приобретения важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения.
18 августа депутат Л.Л.Терехов принял участие в совместном  заседании Совета Законодательной Думы и комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.
19 августа Леонид Терехов принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.
24 августа депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
24 августа Л.Л.Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.
25 августа депутат Леонид Терехов принял участие в работе  собрания фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.
26 августа Леонид Терехов  принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
27 августа депутат Леонид Терехов  принял участие в работе 50 Собрания Законодательной Думы Томской области, где выступил с политическим заявлением о необходимости изменений правил любительского лова на территории Томской области.
30 августа  Терехов Л.Л. направил обращение Мэру г.Томска по вопросу оказания содействия в предоставлении нуждающимся одиноко проживающим матерям с ребенком путевок в детские дошкольные учреждения.
30 августа  Леонид Терехов направил обращение Главе Администрации  Октябрьского района г.Томска по вопросу обустройства детской площадки в п.Озерки г.Томска.
04 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
11 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
16 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
22 сентября Леонид Терехов принял участие в совместном  заседании Совета Законодательной Думы и комитета Законодательной Думы Томской области по законодательству, государственному устройству и безопасности.
23 сентября Леонид Терехов принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.
25 сентября Л.Л.Терехов принял участие в заседании Совета Законодательной Думы Томской области.
28 сентября депутат Леонид Терехов принял участие в работе  собрания фракции ЛДПР в Законодательной Думе Томской области.
29 сентября депутат Леонид Терехов  принял участие в работе 51 Собрания Законодательной Думы Томской области.
 30 сентября Л.Л.Терехов принял участие в заседании постоянно действующей рабочей группе Законодательной Думы Томской области по вопросам реализации законодательства о погребении и похоронном деле на территории Томской области.
02 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе заседания Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
02 октября депутат Терехов Л.Л. оказал содействие МБУДО «ДЮСШ №6 им.В.И.Расторгуева» в приобретении баскетбольных мячей.
07 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе заседания Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
08 октября депутат Терехов Л.Л. оказал содействие Подгорнской СОШ в приобретении альпинистского снаряжения для детской секции.
20 октября Леонид Терехов принял участие в совместном заседании Совета Законодательной Думы Томской области и комитета Законодательной Думы по законодательству, государственному устройству и безопасности.
21 октября Терехов Леонид принял участие в работе заседания комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.
23 октября депутат Терехов принял участие в работе заседания Совета Законодательной Думы Томской области.
23 октября депутат Терехов совместно с депутатами фракции  ЛДПР внес на рассмотрение Законодательной Думы Томской области проект закона Томской области «О внесении изменений в Закон Томской области «О наградах и почетном звании в Томской области».
27 октября Л.Л. Терехов принял участие в работе заседания фракции ЛДПР в Законодательной Думы Томской области.
29 октября  депутат Терехов принял участие в работе 52 собрания Законодательной Думы Томской области.
18 ноября Терехов Леонид принял участие в работе заседания комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.
19 ноября депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе заседания Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
 23 ноября Леонид Терехов принял участие в работе заседания согласительной комиссии Законодательной Думы Томской области по подготовке проекта областного бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов ко второму чтению.
23 ноября депутат Терехов принял участие в работе заседания Совета Законодательной Думы Томской области.
23 ноября Леонид Терехов принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
24 ноября Леонид Терехов принял участие в работе заседания согласительной комиссии Законодательной Думы Томской области по подготовке проекта областного бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов ко второму чтению.
24 ноября депутат Терехов Л.Л. оказал содействие МБОУ «Новокривошеинская основная общеобразовательная школа» в  установке новых окон из ПВХ материалов
25 ноября Леонид Терехов принял участие в работе заседания согласительной комиссии Законодательной Думы Томской области по подготовке проекта областного бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов ко второму чтению.
26 ноября депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе заседания Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
26 ноября депутат Терехов Л.Л. оказал содействие в установке спортивной площадки в г. Северске по пр.Коммунистическому.
26 ноября  депутат Терехов принял участие в работе 53 собрания Законодательной Думы Томской области.
27 ноября Терехов Леонид в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан (с соблюдением ограничительных мер)  г.Северск ул.Калинина, д.32  в организациях, в т.ч. СГОО Клуб молодых инвалидов «Ровесники».
28 ноября Леонид Терехов провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР (с соблюдением ограничительных мер) г.Томск п.Светлый; г.Томск Иркутский тракт у дома 194, г.Томск Иркутский тракт у дома 80/1, г.Томск  ул.Грузинская, у дома 7.
29 ноября Леонид Терехов в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан (с соблюдением ограничительных мер) Первомайский район, п.Орехово, с.Новомариинка, д.Туендат , д.Березовка , с.Куяново, д.Калмаки, д.Торбеево, д.Крутоложное.
30 ноября Терехов Леонид в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан (с соблюдением ограничительных мер)  в г.Томск площадь у ДНТ «Авангард, ул.Беринга 12, у магазина Спортсмен, ул.Иркутский тракт  у дома 91.
01 декабря Леонид Терехов в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан  (с соблюдением ограничительных мер) в г.Кедровый, 1 микрорайон, с 10:30, с.Парбиг, ул.Советская, д.82; с.Бакчар, ул.Ленина 63 у магазина.
02 декабря Терехов Леонид в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан (с соблюдением ограничительных мер)  в г.Томск ул.79 Гвардейской Дивизии, у дома12/1,  ул.Интернационалистов, у дома17, ул.Ф.Мюнниха, у дома 8/2, ул.Смирнова у дома 38.
03 декабря Леонид Терехов в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан  (с соблюдением ограничительных мер) в Первомайском районе п.Улу-Юл, с.Альмяково, с.Комсомольск, с.Сергеево, с.Ежи, п.Новый, с.Первомайское, п.Беляй.
04 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
04 декабря депутат Леонид Терехов оказал содействие ОГБУЗ «Первомайская РБ» в изготовление и установке пластиковых окон.
07 декабря Терехов  Леонид дал интервью телекомпании «Томское Время» программе «Время-ТОМИЧИ-Законы» по теме «Бюджет Томской области»
07 декабря Л.Л.Терехов дал интервью телекомпании «Томское Время» программе «Время-ТОМИЧИ-Законы» по теме «Итоги работы в 2020 году Законодательной Думы Томской области».
08 декабря депутат Леонид Терехов оказал содействие ОГАУЗ «Поликлиника №10» в приобретении медицинского и компьютерного оборудования.
15 декабря Леонид Терехов принял участие в совместном заседании Совета Законодательной Думы Томской области и  комитета Законодательной Думы по законодательству, государственному устройству и безопасности.
16 декабря Терехов Леонид принял участие в работе заседания комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области.
17 декабря Терехов Леонид в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом Гос Думы А.Н.Диденко прием граждан (с соблюдением ограничительных мер) с 13:00 в с.Каргасок.
17 декабря Леонид Терехов в рамках работы мобильной общественной приемной ЛДПР провел совместный с депутатом ГосДумы А.Н.Диденко прием граждан  (с соблюдением ограничительных мер) в с 20:00 с.Парабель.
21 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР.
21 декабря депутат Терехов принял участие в работе заседания Совета Законодательной Думы Томской области.
23 декабря Л.Л. Терехов принял участие в работе заседания фракции ЛДПР в Законодательной Думы Томской области.
24 декабря  депутат Терехов принял участие в работе 54 собрания Законодательной Думы Томской области.

3. Сведение о работе с обращениями граждан
В ходе личных приемов  Терехова Л.Л. на все обращения граждан даны ответы и  разъяснения. Основные проблемы, волнующие граждан – рост тарифов, оказание спонсорской помощи, вопросы предоставления социальной поддержки, трудоустройство, помощь в трудной жизненной ситуации. Депутат Терехов оказал содействие в укреплении материально- технической базы муниципальных и государственных учреждений реагируя на соответствующие обращения.
4. Участие в работе политических, общественных Советов
Депутат Леонид Терехов  принял участие в работе 15 заседаний Координационного Совета Томского регионального отделения ЛДПР, 4  конференций Томского регионального отделения ЛДПР, в 7 заседаниях Совета Законодательной Думы Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: