1. Сведения о депутатских обращениях:

За указанный период направлены обращения в Администрацию Томской области; Губернатору Томской области; Заместителям губернатора и руководителям структурных подразделений Администрации Томской области; Депутату Государственной Думы.

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями:

Депутат Терехов Леонид Леонидович принимал активное участие в организации и проведении культурно-массовых и социально-значимых мероприятий:

22 августа депутат Терехов Л.Л. принял участие в митинге и автопробеге ко Дню Государственного флага России.

15 сентября Леонид Терехов принял участие в работе 12 Собрания Законодательной Думы Томской области.

16 сентября  с 15-00 до 19-00 депутат Терехов Л.Л. принял участие в совместном приеме граждан с депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в общественной приемной ЛДПР г.Томска.

17 сентября с 12-00 до 18-00  Леонид Терехов принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в общественной приемной ЛДПР г.Томска.

25 сентября депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании постоянной комиссии по культуре и туризму комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

4, 11,25 сентября депутат Терехов Л.Л. провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске по ул.Елизаровых дом 39. 

08 октября  с 15-00 до 19-00  Леонид Терехов принял участие в совместном приеме граждан с депутатом ГД ФС РФ А.Н.Диденко  в общественной приемной ЛДПР в г.Томске

10 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в мероприятиях  посвященных Дню старшего поколения, организованных  региональным отделением Всероссийского общественного движения «Матери России» Томской области совместно с  Общественной палатой Томской области

9,16 октября; 06,13,20 ноября; 4,11 декабря  депутат Терехов Л.Л. провел личный прием граждан в общественной приемной ЛДПР в г.Томске.

18 октября Терехов Л.Л. принял участие в работе заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

 26 октября депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе 13 Собрания Законодательной Думы Томской области.

30 октября Леонид Терехов принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в общественной приемной ЛДПР г.Томска.

31 октября с 16-00 до 19-00  Терехов Л.Л. принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в Администрации г.Северска.

01 ноября  Леонид Терехов принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в Томском районе: с 13:00 с.Октябрьское ул.Ласточкина 11 в помещении МБУ «Октябрьский ДК»; с 16:00 п.Мирный, ул.Трудовая, дом 2 (Дом культуры) МБУ «КСЦ «Радость», с 18:00  п.Зональная Станция, Администрация поселения. 

02 ноября  Леонид Терехов принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГДФС РФ А.Н.Диденко в Колпашевском районе : с 12:00  с.Чажемто, ул. Фестивальная, дом 4 в зале МБУ "Центр культуры и досуга";с 15:00 с.Инкино, пер.Кооперативный, дом11 в зале  МКУ «Инкинского сельского культурно- досугового центра»;19:00 г.Колпашево, ул.Кирова, дом 26, Администрация района.

03 ноября г.Асино, 14:00, встреча с журналистами, совместный прием граждан г.Асино,  ул.Ленина, дом 32, кв.20.  штаб ЛДПР  с 16:00 до 19:00

04 ноября  Терехов Л.Л. принял участие в митинге в День народного единства и согласия на площади у ДНТ «Авангард».

08 ноября Леонид Терехов принял участие в работе  Парламентских встреч  на тему: «Нравственные ценности гражданского общества: уроки истории, традиции и тенденции развития» в рамках Макариевских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

22 ноября Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

24 ноября в г.Томске Леонид Терехов принял участие в церемонии открытия памятника великому русскому полководцу Александру Суворову в сквере перед автомобильно-дорожным техникумом. 

28 ноября  Леонид Терехов принял участие в совместном приеме граждан депутатом ГД ФС РФ А.Н.Диденко в Молчановском районе с 13:00 до 14:30   с.Нарга,  ул. Ленина, дом 21 Дом культуры  Наргинского поселения;                                             

 с 15:00 до 16:30   с.Тунгусово ул.Центральная, дом 23, Тунгусовский Дом досуга ;

 с 17:00 до 19:00   с.Молчаново   в Центре досуга, ул.Димитрова, дом 40.

30 ноября депутат Терехов Л.Л. принял участие в 14 Собрании Законодательной Думы Томской области.

07 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в заседании постоянной комиссии по культуре и туризму комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

08 декабря Леонид Терехов принял участие в Заседание рабочей группы по доработке проекта закона Томской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Томской области в части бесплатного предоставления в собственность земельных участков для целей, не связанных со строительством» комитета Законодательной Думы Томской области по строительству, инфраструктуре и природопользованию.

10 декабря Леонид Терехов принял участие в региональной конференции ЛДПР, где выступил перед депутатами муниципального уровня и ответил на вопросы коллег.

13 декабря Терехов Л.Л. принял участие в заседании комитета Законодательной Думы Томской области по труду и социальной политике.

18 декабря Леонид Терехов  принял участие в пикете граждан в пользу скорейшего  решения проблемы Степановского переезда.

21 декабря депутат Терехов Л.Л. принял участие в работе 15 Собрания Законодательной Думы Томской области.

29 декабря депутат Леонид Терехов на собрании прихода  храма  апостолов Петра и Павла г.Томска вручил Почетную грамоту Законодательной Думы Томской области настоятелю протоиерею Андрею Турову за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность, направленную на укрепление традиционных нравственных ценностей, организацию духовно- исторических чтений в Дни славянской письменности и культуры, X Макариевских чтений.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

Проведено более 15 приемов по личным вопросам. Поступило более 30 письменных, так же и устных обращений от жителей Томска и Томской области. 

К депутату обращаются граждане разных социальных категорий, в том числе работники промышленности, безработные,  бюджетной сферы, пенсионеры, разного рода организации.

При проведении аналитики по обращениям граждан определены основные направления, интересующие жителей:

*расселения из аварийного и ветхого жилья;

*благоустройство придомовых территорий;

*капитальный ремонт домов;

*содержание улично-дорожной сети и тротуаров;

*начисления оплаты за отопление и жилищно-коммунальные услуги;

4. Иные сведения

Депутат Терехова Л.Л. с июля - декабрь 2017 г. содействовал:

* В приобретение окон для здания детского сада МБДОУ №46 г.Томска;

* В приобретение окон, дверей для школьного кабинета, мячей для футбола, манишек (футболок) для МБОУ «Молодёжненская средняя общеобразовательная школа» Томского района;

* В приобретение клюшек, шайб, мячей, ракеток, турника гимнастического, другой  спортивной атрибутики для МАУ Кожевниковского района «Спортивно- оздоровительный центр «Колос»;

*В приобретение акустической системы, микрофонов  для Дома культуры с.Туендат;

* В приобретении весов напольных, обуви боксерской, перчаток боксерских, бандажей боксерских, гантелей  для  МАОУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1» г.Асино;

* В оплате  электромонтажных работ в здании Дома культуры с.Монастырка Шегарского района .

* В приобретении и установки подоконников пластиковых, дверей, фурнитуры оконной в здании МБУДО «Специализированной детско-юношеская спортивной школе Олимпийского резерва имени В.И.Расторгуева Города Томска;

* В приобретение лыж, ботинок лыжных, палок лыжных, креплений  для СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска;

*В приобретении клубом с.Новомариинка Первомайского района акустической системы;

*В приобретение ФАП с.Ежи  Первомайского района компьютера.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: