В городе Асино состоялась встреча депутата Законодательной Думы Томской области Алексея Фёдорова с местным активом партийного отделения КПРФ. Началась она с обсуждения предстоящих выборов президента страны, выделив их важное значение для будущего России и ее развития в перспективе.

Алексей Геннадьевич Фёдоров рассказал об основных направлениях своей депутатской деятельности, представив краткий обзор результатов работы.
Основное время встречи было посвящено обсуждению проблем, о которых рассказали местные жители. Асиновцы делились вопросами, которые их беспокоят, включая отсутствие аптеки в одном из микрорайонов, низкую заработную плату в школе, тариф на газовое отопление, недостаток узких специалистов в больнице, расширение доступности зубопротезирования для пенсионеров, отсутствие автобуса в микрорайоне Лесозавод и нехватку общественной бани в городе.
Депутат регионального парламента от фракции КПРФ Алексей Фёдоров обещал внимательно изучить каждый вопрос и подготовить официальные обращения в адрес главы района.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: