На Каштачном избирательном округе  при участии депутатов от фракции «Единая Россия» Олега Шутеева и Кирилла Новожилова прошел конкурс рисунков в детском саду №69, приуроченный к празднику «День Государственного флага Российской Федерации».

Депутат Законодательной Думы Томской области О.М. Шутеев поздравил воспитанников и  коллектив детского сада с замечательным праздником. Пожелал всем присутствующим мира, добра, благополучия.

Педагоги организовали выставку рисунков в музыкальном зале детского сада, где прошло награждение участников конкурса. Помощник депутата Ирина Галкина рассказала об истории возникновения Российского флага и провела викторину среди воспитанников дошкольного учреждения.  Дети с огромным удовольствием отвечали на заданные им вопросы.

Парламентарий  Олег Шутеев наградил детей сертификатами, альбомами для рисования, наборами цветных карандашей и ленточками в виде триколора. Руководство садика и воспитанники поблагодарили  депутатов за подарки и веселый праздник.

До начала мероприятия Олег Михайлович поговорил с заведующей ДОУ 69 Тихокиной Лидией Александровной о проблемах дошкольного учреждения, о работе с родителями, о планах на следующий учебный год. Осмотрел в садике плавательный бассейн. Депутат отметил, что руководство ДОУ69 и педагогический коллектив с большой ответственностью и любовью относятся к своим воспитанникам и прилагают все усилия для обеспечения детям комфортного пребывания в стенах дошкольного учреждения, несмотря на недостаток финансирования.

Следует отметить, что в 2019 году из депутатского фонда садику выделены деньги на ремонт прачечной. За что парламентарий получил от руководства дошкольного учреждения слова благодарности.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: