12 февраля 2019 года года в п. Могочино, Молчановского района побывал депутат Законодательной Думы Томской области по 20 Кетскому избирательному округу А.К. Михкельсон.

В начале своего визита он встретился с главой Могочинского сельского поселения Детлуковой А.В., затем обсудил жизненно важные проблемы с активистами села, членами совета ветеранов и провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной.

С главой поселения Александр Карлович детально обсудил самые острые проблемы: подготовка села Могочино к весеннему паводку, а также вопросы капитального ремонта сельской школы. Как обычно ни один аспект жизни села не остался за границами внимания депутата – его интересовали производственные, социальные и культурные вопросы. Активно поддерживает депутат участие могочинцев в программе «Инициативное бюджетирование».

На встрече с активистами депутат рассказал о перспективах развития Томской области в целом, а также Молчановского района и села Могочино. Участники встречи задали ряд вопросов относительно качества жизни населения, проблем ЖКХ, дорожно-транспортного развития.

Также был затронут вопрос о материальной помощи в развитии хоккея в селе. Александр Михкельсон пообещал решить вопрос положительно. Совет ветеранов поблагодарил депутата за активное участие в жизни села.

По итогам приема граждан в селе Могочино Александр Карлович пообщался с Главой Молчановского района Сальковым Ю.Ю. и обсудил поступившие вопросы.

По ряду были заданных вопросов даны консультации на месте, а часть А.К. Михкельсон взял для решения на уровне области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: