10 апреля 2019 года в депутат Законодательной Думы Томской области по 20 Кетскому избирательному округу А.К. Михкельсон побывал в Молчаново. Он встретился с представителями Совета ветеранов и активистами села, а также провел прием граждан по личным вопросам.

В программу визита депутата также вошли посещение образовательных учреждений и объектов здравоохранения.

На встрече, которая состоялась в администрации района, жители обсудили с депутатом ряд вопросов относительно качества жизни населения, проблем ЖКХ, благоустройства села Молчаново, дорожно-транспортного развития района. Кроме того, ветераны заострили внимание на проблеме сбыта продукции личных подсобных хозяйств. Традиционно участники встречи обсудили вопрос подготовки объектов ЖКХ к очередному зимнему сезону.

По ряду были заданных вопросов даны консультации на месте, а часть А.К. Михкельсон взял для решения на уровне области.

Представители старшего поколения также выразили желание укреплять свое здоровье, и Александр Карлович пообещал помочь с приобретением дополнительного спортивного оборудования и инвентаря для социальных комнат района.

В процессе посещения школы № 1 и районной больницы состоялся обстоятельный разговор с руководителями.

Депутат пообещал помочь с приобретением оборудования для детей и лиц старшего поколения, в числе прочего помочь с дооснащением палаты для ветеранов.

По итогам приема граждан в селе Молчаново А.К. Михкельсон провел рабочую встречу Главой Молчановского района Ю.Ю. Сальковым и обсудил поступившие вопросы.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: