Депутатские приемные продолжают работать в дистанционном режиме. В связи с этим резко увеличилось количество обращений по телефону и интернету. Так, за первое полугодие 2020 года в общественную приемную областного депутата Галины Немцевой обратились более 180 человек.

Житель дома по улице Киевской дождался капитального ремонта крыши. Не последнюю роль в этом сыграло обращение к депутату Законодательной Думы Томской области, руководителю фракции «Справедливая Россия» Галине Немцевой. Дело в том, что в квартире томича из-за постоянных протечек крыши появилась плесень, были повреждены потолок и стены. Специалисты управляющей компании на сообщения жителя не реагировали. И только обращение в прокуратуру Томской области от имени депутата помогло решить вопрос – в начале июля начался капитальный ремонт крыши.

Как отметила депутат, тема ЖКХ и деятельность управляющих компаний приобрела особую актуальность в этом году. Некоторые компании халатно относятся к своим обязанностям по нормативному содержанию жилищного фонда, находящегося в их обслуживании. В результате заметно увеличилось количество обращений в приёмную депутата по данной теме.  

Также в первом полугодии 2020 года злободневными для жителей области стали вопросы пенсионного обеспечения, состояния дорожного покрытия, обеспечения мерами социальной поддержки различных категорий граждан.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: