Депутаты Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец и Александр Френовский поддержали строительство нового спортивного объекта в селе Тогур Колпашевского района.

Фото: газета "Советский Север"
Фото: газета "Советский Север"

Благодаря депутатской поддержке на спортивном стадионе был установлен современный хоккейный корт.

На торжественной церемонии открытия депутат Александр Френовский поздравил тогурчан со знаменательным событием и призвал жителей активнее вставать на коньки.

- Очень важно, когда у взрослых и детей есть возможность заниматься спортом, с пользой для здоровья проводить своё свободное время. Теперь у жителей села в шаговой доступности есть все необходимые условия: хороший лед на хоккейной площадке, теплая раздевалка, работает прокат коньков,- отметил парламентарий.

Молодых тогурских хоккеистов депутат призвал хорошо подготовиться и достойно выступить на районных и областных соревнованиях. Его намечено провести в Колпашеве в конце первого квартала 2020 года. Также Александр Френовский отметил, что реконструкция тогурского стадиона будет продолжена: необходимо установить новую трибуну с подтрибунным помещением для запасных игроков.

Глава района Андрей Медных выразил благодарность депутатскому корпусу за поддержку при возведении спортивного объекта.

Всего на стадионе в селе Тогур за последние пять лет были установлены: многофункциональный спортивный комплекс для баскетбола, волейбола, мини-футбола; площадка для пляжного волейбола; раздевалка для спортсменов, в которой в зимнее время работает прокат коньков.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: