С 1 по 7 декабря в областном парламенте состоятся публичные слушания по проекту закона Томской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, общественное обсуждение пройдет в заочной форме. Принять участие и направить свои предложения на электронную почту duma@tomsk.gov.ru могут все желающие.

Заявителю необходимо обосновать свое предложение в будущий бюджет, указать контактные данные, адрес места жительства или адрес нахождения организации, если предложение инициирует юридическое лицо (общественное объединение).

Публичные слушания по проекту областного бюджета проводятся согласно региональному закону «О бюджетном процессе в Томской области».

Дополнительная информация по телефонам:

510-843 (Скуратович Елена Геннадьевна, начальник бюджетно-финансового отдела); 511-256 (Плохих Евгения Владимировна, консультант бюджетно-финансового отдела).

Ознакомиться с проектом бюджета на предстоящий трехлетний период можно на сайте Законодательной думы Томской области.

Распоряжение Председателя о проведении публичных слушаний Законодательной Думы Томской области по проекту закона Томской области «Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: