На этой неделе председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская работает в Москве. Сегодня, 15 января, сенатор Владимир Кравченко и спикер областного парламента примут участие в расширенном заседании Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Участники расширенного заседания экономического комитета верхней палаты российского парламента обсудят вопрос о применении стимулирующих механизмов наращивания налогового потенциала субъектов федерации. С докладом на эту тему в разрезе оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и возврата субъектам прироста по налогу на прибыль организаций, зачисляемому в федеральный бюджет, выступит министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин. Своим видением развития этого направления поделится и спикер регионального парламента томской области Оксана Козловская.

А с завтрашнего дня в стенах Президентской академии откроется IX Гайдаровский форум, в работе которого примут участие депутаты Законодательной Думы Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: