В Доме ученых состоялся Торжественный прием Законодательной Думы Томской области, на который были приглашены известные томички, внесшие значимый вклад в развитие Томской области, добившиеся высоких результатов в своей профессиональной деятельности, ведущие активную общественную деятельность.

Ставшее хорошей традицией мероприятие проводится в первые дни весны в канун празднования Международного женского дня 8 марта. В этом году к участию были приглашены ветераны, представительницы науки и образования, здравоохранения и культуры, спорта, средств массовой информации, бизнеса, силовых и правоохранительных структур, органов управления регионального и местного уровня.

Свое выступление спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская начала со слов благодарности.

– Я хочу поблагодарить всех участниц сегодняшнего приема за всё то, что вы делали и делаете в жизни. Для своих семей и близких, для людей, живущих в Томской области, и для всей нашей страны. Благодарю за вашу жизненную активность, за ваше неравнодушие. Я восхищаюсь и горжусь вами, и уверена, что это же могут сказать тысячи людей!

Председатель областного парламента поздравила собравшихся с наступающим праздником и пожелала ярких и положительных эмоций, благополучия, успехов во всем и подлинного женского счастья.

К поздравлениям спикера присоединились председатели комитетов и руководители фракций областного парламента.

Перед собравшимися выступили лучшие томские исполнители и коллективы. Украшением вечера стал концертный номер в исполнении народной артистки Российской Федерации Людмилы Травкиной.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: