Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская сегодня в Государственной Думе России обсудит подготовку к «круглому столу» на тему «Правовое сопровождение Национальной технологической инициативы: состояние, проблемы, перспективы», который пройдет в ноябре в Томске.

«Круглый стол» пройдет в нашем городе 19 — 20 ноября 2018 года. Его организуют Комитет Государственной Думы РФ по образованию и науке совместно с Законодательной Думой Томской области. На форуме предлагается обсудить вопросы совершенствования нормативного правового обеспечения реализации, мониторинга и использования результатов Национальной технологической инициативы (НТИ), в том числе вопросы правового сопровождения инфраструктурных составляющих НТИ.

К участию приглашены депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, иных федеральных государственных органов и отраслевых организаций.

Курирует подготовку к выездному мероприятию председатель Комитета по образованию и науке Госдумы России Вячеслав Никонов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: