Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю Вас с одним из самых замечательных праздников – Днем медицинского работника!

В этот день мы адресуем самые искренние поздравления тем, кто ежечасно стоит на страже нашего здоровья, помогает победить недуги, делает все возможное, чтобы уберечь нас от болезней.

Тысячи докторов, фельдшеров, медицинских сестер, научных кадров, работающих в Томской области, постоянно совершают маленькие чудеса и большие подвиги.

У них нет права на ошибку.

Это люди с умелыми руками, холодной головой и отзывчивым сердцем, которые всегда готовы помочь в самой трудной ситуации.

Главный критерий признания работы врача– это, конечно же, добрые слова от пациентов.

В 2017 году более 5.5 тысяч благодарностей получили доктора в рамках прошедшей недавней акции «Спасибо доктору». За каждым таким «спасибо» стоит целая история – история преодоления и выздоровления. Но самые лучшие благодарности находятся в сердцах тех, кто выздоровел, их друзей и близких.

Качество томской медицины известно далеко за пределами региона. Сегодня в регионе создается уникальная медицинская инфраструктура. В короткие сроки в области открыты открытие гемодиализный, сосудистый и радиологический центры. С 2013 года было построено и отремонтировано 83 фельдшерско-акушерских пунктов. Квалификация томских медицинских работников и ученых подтверждается положительной динамикой по целому комплексу цифр медицинской статистики.

Желаю всем работникам и ветеранам медицинской отрасли доброго здоровья, благодарных пациентов, благополучия и оптимизма!

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: