Уважаемые социальные работники! Самая сложная и ответственная работа — это работа с людьми. Тем более с людьми, которые нуждаются в постоянной поддержке. От вашего отношения к ветеранам, инвалидам, пенсионерам, многодетным и малоимущим семьям во многом зависит качество их жизни.

Ежедневно вы разбираетесь в перипетиях сложных семейных отношений, даете ответы на самые разные бытовые вопросы, да и просто поддерживаете людей добрым словом.

В нашей области мы выстроили развитую систему социальной помощи. Мы помогаем нуждающимся, поддерживаем многодетные семьи, улучшаем их жилищные и бытовые условия, занимаемся профилактикой социального сиротства. Благодаря вашему профессионализму эта помощь не в теории, а на практике меняет к лучшему жизнь людей.

Искренне благодарим вас за такую нужную людям работу. Желаем крепкого здоровья, счастья и от своих подопечных слышать только слова благодарности!

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации 8 июня. Он появился в календаре официальных профессиональных праздников России 27 октября 2000 года, когда президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 1796 «О дне социального работника».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: