Уважаемые предприниматели! Развитие экономики, социальной сферы, городской среды, всех сфер жизни зависит от умных, целеустремленных и предприимчивых людей. Зависит от вас.

Мы в Томской области делаем ставку на высокотехнологичную экономику. И одну из главных ролей в экономике знаний отводим малому и среднему бизнесу. Поддерживаем стартующие и действующие проекты, продвигаем молодежные инициативы в научно-техническом творчестве, помогаем производственным коллективам наладить связи с крупнейшими российскими компаниями, завоевать рынки.

Благодаря вашей работе помимо производства в регионе развивается торговля и сфера услуг. С каждым годом в наших городах и районах все больше магазинов, кафе, автомастерских, парикмахерских, гостиниц. И благодаря вашему труду, конкуренции на рынках потребитель имеет возможность выбирать лучшие товары и услуги.

Наконец-то слово «бизнесмен» перестает быть ругательным, а занятие бизнесом — пугающим для молодежи. Предприниматель — это не работа, а характер и состояние души. Желаем вам развивать в себе эти качества на благо ваших проектов, команд и всей нашей области!

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День российского предпринимательства учрежден Указом президента РФ от 18 октября 2007 года. Отмечается 26 мая.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: