Уважаемые работники, дорогие ветераны строительного комплекса!

Строительная отрасль – одна из основополагающих в экономике, в социальной сфере, в формировании комфортной жизни людей. И мы с удовольствием поздравляем с профессиональным праздником десятки тысяч рабочих и инженеров, проектировщиков и изыскателей, труд которых преображает наши города и сёла.

Строительство современных социальных объектов, возведение новых микрорайонов по обе стороны Томи, благоустройство общественных пространств в каждом муниципальном образовании - всё это залог развития строительного комплекса и улучшения качества жизни людей.

Желаем большим и малым предприятиям отрасли внушительных заказов, экономической устойчивости и высокого качества работ, а всем строителям и их семьям – счастья, здоровья и благополучия!

Сергей Жвачкин, губернатор Томской области

Оксана Козловская, председатель Законодательной Думы Томской области

Для справки:

6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «День строителя». Впервые в Советском Союзе он отмечался 12 августа 1956 года. После распада СССР датой профессионального праздника является второе воскресенье августа.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: