Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто дарит искусство, гармонию и красоту, кто живет творчеством и вдохновением, сохраняет и обогащает культурное наследие большой и малой Родины. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди - делаете наш мир лучше и добрее.

Вместе с вами мы совершили большой прорыв в создании на территории региона единого культурного пространства, чтобы у жителей даже самых отделенных уголков большого томского края был доступ к качественному культурному продукту. Для этого Томская область с большой эффективностью использует возможности национального проекта «Культура», уже охватившего все районы. Только в прошлом году мы отремонтировали пять районных домов культуры, открыли шесть модельных библиотек, современную школу креативных индустрий и еще один, уже шестой по счету, виртуальный концертный зал.

Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, за то, что щедро отдаете нам богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Желаем вам счастья, здоровья и творческих взлетов. Пусть ваша фантазия никогда не иссякает, проекты наполняются новыми идеями, а жизнь - радостными событиями!

Губернатор Томской области Владимир Мазур 

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

Для справки:

День работника культуры отмечается в России ежегодно 25 марта. Профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ от 27 августа 2007 года.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: