Уважаемые медицинские работники, дорогие ветераны здравоохранения Томской области!

Второй год вы – на передовой борьбы с самой масштабной эпидемией XXI века. Благодаря вашему профессионализму, ответственности и преданности профессии, коронавирус отступает, медучреждения возвращаются к своему профилю и привычному ритму работы. К сожалению, пока не завершилась массовая вакцинация, о полной победе над эпидемией говорить рано. Но мы верим, что с такими медицинскими работниками, как вы, эта победа не за горами.

Много и других важных событий происходит в томском здравоохранении. Прошлой осенью мы открыли доступный для всех ПЭТ-центр. А в этом году сдадим в эксплуатацию сверхсовременный хирургический корпус онкологического диспансера. В очередных рейсах работают «Плавучая поликлиника» и «Маршрут здоровья». Мы продолжаем переоснащать медицинские учреждения, строить и ремонтировать ФАПы, обновлять парк службы скорой помощи.

Спасибо вам за труд, за бессонные ночи и заботливые руки! Счастья, добра, достатка, здоровья и всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Для справки:

День медицинского работника отмечается в России каждое третье воскресенье июня на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: