Сегодня Совет Законодательной Думы Томской области утвердил повестку предстоящего 21-го собрания, которое состоится в четверг, 25 мая.

В повестке - 19 вопросов. Депутатам предстоит согласовать кандидатуру Андрея Дунаева на должность первого заместителя губернатора Томской области и назначить Ирину Жалонкину на должность председателя региональной Контрольно-счетной палаты. Также в повестке два закона об исполнении бюджетов – областного и Территориального фонда ОМС – за 2022 год. Депутаты внесут изменения в региональный закон о социальной поддержке граждан, осуществляющих газификацию, и заслушают доклад областной администрации о реализации региональной политики в сфере образования за 2022 год.

Проект повестки 21-го собрания Законодательной Думы Томской области седьмого созыва (внесен Советом Думы 22.05.2023)

Сегодня же на Совете Думы от имени депутатского корпуса спикер вручила серебряный знак «Герб Томской области»:

- Лазичевой Елене Александровне, советнику председателя Думы города Томска за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие и укрепление местного самоуправления в Томской области;

- Рыбакову Василию Егоровичу, члену Избирательной комиссии Томской области с правом решающего голоса за продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий, оказание содействия в организации и проведении избирательных кампаний на территории Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: