Сегодня, 24 мая, спикер Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская приняла участие в открытии и работе одной из дискуссионных площадок бизнес-форума, который традиционно проводится в Томске в рамках празднования Дня российского предпринимательства и объединяет самых активных и успешных бизнес-леди Томской области.

Открывая мероприятие, Оксана Козловская отметила, что, на ее взгляд, хорошим знаком является присутствие на  форуме мужчин.

– Такие площадки очень важны для того, чтобы лучше понимать друг друга, изучать опыт, перенимать какие-то даже негативные вещи, которые происходят у наших коллег, а, может быть, искать ответ на то, как выйти из той или иной ситуации. Сегодня мы будем говорить об успешности женщин в бизнесе и жизни, умении выбрать правильный собственный темп развития, – начала свое выступление спикер.

Оксана Козловская пожелала участникам конференции умело выбирать собственный темп. 

– Если вы будете сильно спешить, то можете оказаться в гордом  одиночестве и по пути растеряете многое и многих. Если вы будете следовать тенденциям времени и при этом подстраиваться под общий тренд, то вы можете просто потеряться. А если вы будете выжидать и смотреть, как не повторить ошибок тех, кто чуть-чуть впереди вас, то есть риск отстать навсегда. Очень непростая дилемма, и боюсь, что универсальных ответов просто не существует. Ответ будет формироваться вашим опытом, знаниями, элементами авантюризма. Важно выбрать свой темп по жизни. Но при этом всегда помнить, что ты – женщина. В этом твоя слабость, но и главное преимущество и в жизни, и в бизнесе.

Оксана Козловская рассказала участникам форума историю своего профессионального пути и карьерного роста, отметила, какие качества важно в себе культивировать, чтобы добиться успеха, определила составляющие секрета успеха в жизни и карьере. 

От имени Законодательной Думы Томской области спикер областного парламента вручила благодарственные письма:

– директору ООО «Аквелит» Наталье Кирилловой;

– директору ООО «Первый музей славянской мифологии» Ольге Павловой;

– директору ООО «Эль Ликон» Наталье Пановицыной.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: