Члены Совета Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская, Александр Куприянец, Сергей Автомонов и Владимир Резников будут представлять регион на съезде партии «Единая Россия», который начинается сегодня в Москве.

XVII съезд «Единой России» (22-23 декабря 2017 г.)
XVII съезд «Единой России» (22-23 декабря 2017 г.)

XVIII съезд «Единой России» будет проходить 7 и 8 декабря. На нем, как ожидается, будут обозначены приоритетные задачи партии на ближайший период, а также произведены кадровые ротации. Помимо этого делегаты будут обсуждать изменения и дополнения в устав «Единой России».

Вице-спикер областного парламента, секретарь Томского регионального отделения «Единой России» Александр Куприянец напомнил, что съезду предшествовала масштабная дискуссия, которая прошла во всех регионах страны:

— В начале года на федеральном уровне партия подняла вопрос о новых стратегических целях и приступила к обновлению. Задачей стало формирование идеологии технологического прорыва страны на ближайшие годы. Об этом говорил и Президент страны в своем ежегодном Послании.

В Томской области мы вырабатывали наиболее эффективные инструменты развития нашего региона, от реализации партийных проектов и заканчивая законотворческой деятельностью. На уровне региона мы провели сотни встреч с людьми и обсудили важнейшие вопросы на дискуссионных площадках, где сформулировали предложения по обновлению партии.

Предложений поступило много, лучшие инициативы мы проанализировали и обобщили на региональной партийной дискуссии «Обновление-2018». Все предложения от региона отправлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России». Думаю, что на предстоящем Съезде партии мы увидим итоги этой работы.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: