Депутаты Законодательной Думы Томской области приняли участие во всероссийской акции «Елка желаний». Они помогли исполнить мечту, подарить радость и чувство новогоднего чуда детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Председатель комитета думы по законодательству, государственному устройству и безопасности Степан Михайлов снял с «волшебной» елки шар Романа Аксенова. Маленький сибиряк любит читать вместе с мамой книжки в стихах с яркими красивыми картинками. Его мечта - конструктор с крупными деталями и маленькими машинками. Степан Михайлов пообещал, что желание мальчика обязательно сбудется. Он надеется, что каждый ребёнок сможет получить подарок к Новому году.

- Акция продлится до конца зимы, но мы торопимся принять в ней участие именно в эти дни, чтобы Новогоднее чудо постучалось в дверь каждой семьи. И каждая детская улыбка будет подарком нам, взрослым, – поделился Степан Михайлов.

Сергей Автомонов, председатель парламентского комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию исполнит желания сразу двух участниц – сестер Ульяны и Полины Шиман, которые мечтают получить в подарок мягкие игрушки.

- Замечательно, что «Ёлка желаний», стала уже доброй традицией. Новый Год – праздник, когда все мы надеемся на лучшее и немного верим в волшебство. Я рад, что могу побыть в роли такого волшебника. Пусть наши дети, внуки будут счастливы, пусть вера в добро и Новогоднюю сказку сопутствует им всегда, – добавил Сергей Автомонов.

Также в акции приняли участие вице-спикер Александр Куприянец, председатель комитета по экономической политике Виктор Власов, депутаты Олег Громов, Юрий Дроздов. Среди загаданных желаний были интерактивная музыкальная игрушка, беспроводные наушники, наборы для девочек. Депутаты напоминают, что принять участие в акции и исполнить мечты маленьких томичей может любой желающий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: