Сегодня в 17.00 в областном Театре драмы состоится юбилейная 20-ая церемония чествования победителей и участников конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и молодых дарований» 2022 года. Спикер регионального парламента Оксана Козловская уверена, что все участники наделены огромным научным и творческим потенциалом.

- В этом году уже в двадцатый раз мы проводим наш конкурс. Неизменно высокий интерес к участию в нем показывает, насколько богата Томская область одаренными и талантливыми молодыми людьми, которые точно знают, чего хотят в жизни и сами строят свою карьеру, - подчеркнула председатель облдумы.

- Девиз нашего юбилейного конкурса - «На крыльях в мир науки!», а в  его символике отражены успех, желание двигаться вперед,  энергия, поиск истины, стремление к познанию, готовность к преодолению любых препятствий ради достижения цели. 

- Каждый из вас уже окрылен, - обратилась Оксана Козловская к участникам конкурса. - Ведь не зря говорят, что крылья, данные человеку при рождении, - это его талант.  Вы все, несомненно, талантливы, а значит, у вас есть все возможности для того, чтобы  достичь любых высот в любой сфере: в науке, бизнесе, политике. Но нужно помнить и еще одну известную истину:  чтобы взлететь, мало одаренности и таланта, нужно работать, работать и работать, делая порой больше, чем тебе под силу.

- Само участие в конкурсе на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» для молодых ученых и молодых дарований — уже успех, доказательство вашего желания и готовности подниматься выше и выше, вашего научного и творческого потенциала, очередной шаг к реализации огромных возможностей, которые у вас есть.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: