Сразу несколько творческих, образовательных и спортивных мероприятий в Томске организует в ближайшие дни Молодежный парламент Томской области. Программа стартует в это воскресенье – в День молодежи.

В рамках Дня молодежи 24 июня на площади Новособорной пройдет «МолФест». В этот день с 16:00 будут работать пять площадок:

• Зеленая сцена «Главная» – выступления томских групп и известных российских исполнителей;

• Синяя сцена «Мода и тренды» – лекции и выставки в области моды и современных трендов, в том числе и в пространстве «Instagram»;

• Белая сцена «Интеллект и образование» – 11 инсталляций, лекции на темы лидерства, YouTube, инноваций и блокчейн технологий;

• Красная сцена «Спорт и здоровье» – мастер-классы по диетологии, приготовлению полезной еды с бесплатной дегустацией натуральных соков;

• Оранжевая сцена «Детская» – 2 инсталляции игр: дженга и большие пазлы, песочницы для самых маленьких, пенный лабиринт и многое другое.

28 июня стартует новый сезон «Здравого смысла». Это серия бесплатных спортивных мероприятий. Программа реализуется уже в шести городах России, Томск присоединился к ней в 2017 году. Центральное событие – «Общие тренировки». Первая пройдет 28 июня в 19:00 на стадионе Победа (ул. Нахимова, 1).

После этого в течение трех месяцев бесплатные тренировки будут проходить сразу по нескольким направлениям: фитнес, workout, легкая атлетика, crossfit под руководством профессиональных тренеров-инструкторов.

30 июня стартует забег «Стальной характер». Это экстремальная полоса препятствий, адаптированная для участников с разным уровнем спортивной подготовки. Регистрация участников начнется в 8:00, первый старт в 12:00.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: