Депутат Законодательной Думы Томской области Дмитрий Лаптев в качестве члена жюри принял участие в конкурсе «Социальная реклама», который проходил в Западно-Сибирском филиале Российского Государственного университета правосудия.

Основная цель конкурса – привлечь внимание молодых людей к актуальным социальным вопросам современности, включить их в поиск новых, нестандартных решений насущных общественных проблем. В данной социальной акции принимают участие, как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, проводящие социально значимые акции.

«Данный конкурс представляется очень полезным, поскольку позволяет не просто привлечь внимание молодёжи к социально важным вопросам (спорт, добровольчество, проблема наркотиков, здоровый образ жизни), но и включить молодых людей в систему поиска их нестандартных решений. При этом очень важно, что генерирование подходов к решению затронутых проблем исходит не сверху, не от взрослых, а от самой молодёжи, что позволит достичь большего эффекта в вопросах воспитания подрастающего поколения, поскольку молодёжь разговаривает на одном языке», – отметил депутат.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: