Спикер областного парламента Оксана Козловская сегодня встретилась с новосибирскими учеными, которые в течение нескольких лет выступают экспертами конкурса на соискание Премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований. Они приехали в Томск в рамках форума U-novus.

Председатель Думы отметила высочайший уровень качества работы экспертов по оценке каждой из сотен работ, которые им ежегодно приходится изучать:

– Для нас принципиально важно, – подчеркнула Оксана Козловская, – что ваш научный авторитет не подвергается сомнениям. За 14 лет проведения конкурса мы не получали упреков на то, что оценки даны как-то неправильно. Уверена, что так будет и впредь. Ведь в этом залог доверия и бывших, и будущих участников к нашему конкурсу. А для Томска он стал уже основательной традицией.

За многолетнее эффективное сотрудничество с думой по обеспечению экспертизы работ молодых ученых, представленных на конкурс «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» спикер наградила «старожила» конкурса, ректора Новосибирского государственного технического университета Анатолия Батаева Почетной грамотой Законодательной Думы Томской области.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: