Цель опроса – выяснить, насколько эффективно областное законодательство в сфере обращения с животными. Как оценивают жители региона закон «О содержании собак и кошек»? Что в нем можно или нужно изменить и какие в региональном законодательстве остаются пробелы?

В частности, посетителям сайта предлагается ответить, есть ли у них домашние животные, где владельцы собак их выгуливают, зарегистрирована ли кошка или собака в учреждении, подведомственном областному управлению ветеринарии? К обсуждению приглашаются все неравнодушные вне зависимости от того, есть у них домашние животные или нет.

Ссылка на страницу анкеты размещена на главной страницы сайта в блоке «В центре внимания». Обращаем внимание на то, что необходимо ответить на каждый из вопросов. В вопросах, которые не имеют к Вам отношения, выберите вариант «вопрос для меня неактуален». Результаты анкетирования анонимны и будут оцениваться в обобщенной форме.

Интернет-голосование завершится 15 января 2018 года. После обработки результатов по итогам опроса будет опубликован аналитический отчет. Его изучат депутаты комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, чтобы понять, нуждается ли закон «О содержании собак и кошек» в изменениях.

Комментарии
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарии.
закрыть
Пожаловаться
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: