На сайте думы размещен медиа-архив торжественной церемонии чествования победителей и участников конкурса на соискание звания «Лауреат премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований 2018 года».

В 2018 году на суд профессиональных экспертов было подано 332 работы. В самой массовой номинации «Юные дарования» на сцену вышли 168 учеников из разных школ региона. Около 20 работ были заявлены студентами профессиональных образовательных организаций. Среди молодых ученых больше всего работ – 71 – было подано на номинацию «Технические науки». По направлению «Естественные науки» соревновалось 55 конкурсантов. «Гуманитарные науки» представляли 38 человек. Свои работы выдвинули на конкурс молодые ученые шести вузов Томска, а также представители научных организаций СО РАН.

В разделе «Премия Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований» на сайте опубликованы фоторепортажи самых ярких фрагментов церемонии. Фотоархив для скачивания в формате 7z разбит на две части: часть 1 (421 файл, 4361 Mb) и часть 2 (367 файлов, 2399 Mb).

Помимо этого размещена полная видеоверсия церемонии с выступлениями студий «Кобра» и «Yes!», ансамбля бального танца «Музыка сердца», творческого коллектива «Помпеи шоу» и хоровой капеллы Томского Государственного Университета. Также размещена телепрограмма «Время. Томичи. Законы»: «Умный ход!» телекомпании «Томское время.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: